Home » Джетс абсолютно правы, чтобы удовлетворить предпочтения Аарона Роджерса.

Джетс абсолютно правы, чтобы удовлетворить предпочтения Аарона Роджерса.

Когда Пейтон Мэннинг подписал контракт с «Бронкос» в 2012 году, тренерский штаб принял схему «Кольтс», которая нравилась Мэннингу, добавила несколько морщин и разработала новое нападение. Они подписали тайт-энда Джейкоба Тамме и ресивера Брэндона Стокли, которые были фаворитами Мэннинга, и флиртовали с центровым Джеффом Субботой, прежде чем он перешёл в «Пэкерс».

В 2020 году Том Брэди перешел в «Буканьерс». Вскоре «Тампа-Бэй» подписала тайт-энда Роба Гронковски и ресивера Антонио Брауна, обоих фаворитов Брэди, которые забили тачдауны в победе «Тампы» в Суперкубке. Одной из главных сюжетных линий перед Суперкубком было то, как поворотный момент сезона «Тампы» наступил на прощальной неделе, когда Брюс Арианс изменил свое нападение, чтобы дать Брэди больше контроля.

«Я думаю, тренер [Bruce] «Арианс» дали ему немного больше контроля над нападением», — сказал ЛеШон Маккой, раннинбек той команды. «После прощальной недели все немного изменилось. [Brady] получил некоторые из своих приемов, немного больше вовлек в тайт-энд, игровые действия, выполнение бросков с поля, но также и управление игрой, и все это изменилось после прощальной недели».

Это подводит нас к Аарону Роджерсу и Джетс.

Да, Роджерс имеет огромное влияние на Джетс. И он должен.

Аарон Роджерс отыграл за «Джетс» всего четыре снэпа в этом сезоне. США СЕГОДНЯ Спорт

На этой неделе этот вопрос снова стал темой дебатов после публикации в The Athletic статьи, в которой генеральный менеджер соперника пошутил о том, что Роджерс является генеральным менеджером, а Джо Дуглас – его помощником.

Вторые действия Мэннинга и Брэйди — единственное реальное сравнение того, что «Джетс» делают с Роджерсом. Бретта Фавра обменяли в «Джетс» в августе 2008 года, поэтому у них не было времени по-настоящему адаптировать под него свою систему. Но когда вы добавляете в свою команду величайшего квотербека всех времен в конце его карьеры, было бы глупо не слушать.

Read more:  Смена названия, логотипа, аукцион футболок… RC Lens в поддержку Gravelines против ПСЖ

Проблема «Джетс» в том, что Роджерс еще не сделал для них пас. Он сыграл четыре снэпа, один забросил, а затем провел остаток сезона. как еженедельное напоминание о том, что могло бы быть на «Шоу Пэта Макафи».

Роджерс также является легкой мишенью. Многим он не нравится и он часто думает, что он самый умный парень в комнате. Я понимаю.

«Джетс» также являются легкой мишенью сейчас после очередного разочаровывающего сезона.

Но они не сделали ничего плохого, приняв совет Роджерса в прошлом сезоне. Аллен Лазард и Рэндалл Кобб были плохими игроками. Но если бы Роджерс был защитником, они, вероятно, были бы лучше. Любой принимающий выглядел бы лучше, если бы ему бросал Роджерс, а не Зак Уилсон, Тим Бойл и Тревор Симиан. Роджерс – один из величайших защитников, когда-либо живших на свете.

Роберт Салех обращается к средствам массовой информации во время пресс-конференции по итогам сезона 8 января 2024 года. Билл Кострон/New York Post

Роджерс также не делал каждый звонок. Думаете, он посоветовал «Джетс» задрафтовать ди-энд в первом раунде? У Дугласа еще много сил, и на этой неделе он вернулся в Мобил, штат Алабама, на турнир Senior Bowl.

Я не думаю, что Роджерс будет иметь такое же влияние на персонал в это межсезонье. В прошлом году за ним ухаживали «Джетс». Теперь они женаты. В этом году романтики будет меньше.

С точки зрения схемы, «Джетс» должны полностью угодить Роджерсу. Было бы идиотизмом не сделать этого. Вот почему после окончания сезона вопрос об увольнении Натаниэля Хэкетта не стоял. Если это тот, с кем Роджерс чувствует себя комфортно, то именно с ним ему и следует играть в паре.

У Хакетта был неудачный дебютный сезон за «Джетс». Но, возможно, он Арт Гарфанкел, и ему действительно нужен Пол Саймон, чтобы раскрыть свой талант.

Read more:  за год до Олимпиады соревнования по триатлону на Сене отменили
Джо Дуглас обращается к средствам массовой информации во время пресс-конференции по итогам сезона 8 января 2024 года. Билл Кострон/New York Post

Что касается влияния Роджерса на то, остался ли Роберт Салех на посту тренера, я думаю, что это тоже было искажено. Это не значит, что Роджерс топнул ногами и сказал Вуди Джонсону, что ему придется оставить Салеха. Просто имеет смысл дать Салеху шанс провести сезон с Роджерсом и посмотреть, сработает ли план, который Салех и Дуглас придумали в прошлом сезоне.

Легко понять, почему фанаты Джетс расстроены. Они слишком долго ждали победителя. Но громкий голос Роджерса внутри организации — это часть решения, а не проблема.

2024-02-02 23:30:49


1706921247
#Джетс #абсолютно #правы #чтобы #удовлетворить #предпочтения #Аарона #Роджерса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.