Home » Джеффри врывается в Over My Corpse, украшая свой гроб.

Джеффри врывается в Over My Corpse, украшая свой гроб.

Недавно у Джеффри были плохие новости: в его селезенке образовался метастаз. Несмотря на то, что в последнее время он слышит только плохие новости, он не сдается. Он много работает в своем доме, потому что хочет оставить его как можно более красивым для своей семьи. И пока он еще может устроить прощание, он будет это делать.

Вот почему он и его семья проводят день в Нордвейке, чтобы упаковать там его гроб. Джеффри спроектировал верх, а его дети смогут украсить боковую сторону. Это особенный гроб, и это его полностью устраивает. «Я хочу, чтобы меня похоронили рядом с дедушкой, и у меня всегда была идея заняться чем-то другим», — объясняет он. «Гроб с большим средним пальцем. Возможно, это безумие, но я думаю, что это действительно круто».

Когда Тим спрашивает его, вдруг все это стало не очень ощутимым, он сначала отвечает отрицательно. «Нет, я пока не работаю над этим моментом. Я работаю над новым футбольным сезоном, который вот-вот начнется, и я еще некоторое время нахожусь в отпуске, а затем вернусь к работе». Когда Тим спрашивает его, насколько сын Макс все понимает, Джеффри вынужден признать, что он «слишком осознает реальность». «Максу со всем тяжело. У него злой характер, просто очень тяжело».

Поэтому Джеффри и его жена наняли психотерапевта, чтобы тот поддержал их в этом. «Если кто-то скажет мне, что скоро все наладится, то это хорошо и для меня», — объясняет Джеффри. Он указывает, что не беспокоится о себе и смирился со своей судьбой, но очень беспокоится о своих детях. Это тот момент, когда для него это становится слишком. «Вы просто не хотите, чтобы какой-либо ребенок испытал это».

Через мой труп можно увидеть каждый вторник с 21:30 на канале BNNVARA на NPO1.

Read more:  ДеСантис завершает свой турнир в Айове 99, надеясь на победу над Трампом

2024-01-30 21:30:36


1706677478
#Джеффри #врывается #Corpse #украшая #свой #гроб

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.