Home » Джиджи Хадид арестована и оштрафована за хранение марихуаны на Каймановых островах

Джиджи Хадид арестована и оштрафована за хранение марихуаны на Каймановых островах

Международная супермодель Джиджи Хадид была арестована и оштрафована на Каймановых островах после того, как пограничники обнаружили в ее багаже ​​небольшое количество марихуаны.

Хадид, которая с тех пор была освобождена, была арестована вскоре после того, как 10 июля прибыла на тропическую британскую территорию на частном самолете.

Rolling Stone подтвердил новость об аресте модели и сообщил, что 28-летняя Хадид была оштрафована на 1000 долларов США (почти 1300 канадских долларов).

Агенты таможенного и пограничного контроля якобы обнаружили «ганджа и посуда используется для употребления марихуаны» в багаже ​​Хадид, сообщает местное новостное агентство Cayman Marl Road.

Власти заявили, что количество изъятой марихуаны было «относительно небольшим» и, вероятно, использовалось для личного потребления.

Хадид и ее подруга Лия Николь Маккарти, у которой в сумке также было небольшое количество марихуаны и снаряжения, были арестованы по подозрению в «ввозе ганджи и ввозе посуды, используемой для употребления ганджи».

История продолжается под рекламой

Обе женщины были доставлены в Центр содержания под стражей заключенных, но вскоре после этого были освобождены под залог.

12 июля Хадид и Маккарти предстали перед судом, чтобы заплатить штраф в размере 1000 долларов. TMZ сообщил, что будет нет судимости на записи Хадид.

Представитель Хадид сообщил журналу Rolling Stone, что модель приобрела марихуану на законных основаниях в Нью-Йорке, используя медицинскую лицензию.

«(Марихуана) также разрешена для использования в медицинских целях на Большом Каймане с 2017 года. Ее послужной список остается чистым, и она наслаждалась остатком своего времени на острове», — говорится в заявлении представителя Хадид.

На Каймановых островах, медицинская марихуана был назначен в качестве препарата для лечения боли, тошноты от химиотерапии и ряда других состояний, так как он был легализован в 2017 году. Использование каннабиса в рекреационных целях является незаконным.

Read more:  Объекты размещения в Никкери полностью забронированы, несмотря на комариную чуму и лихорадку денге – Dagblad Suriname

Тем не менее, Хадид выглядела беззаботной в социальных сетях. Во вторник, когда стало известно о ее аресте, Хадид загрузила несколько фотографий и видео из своей поездки в Instagram с подписью: «Все хорошо, что хорошо кончается».

История продолжается под рекламой

Кажется, Хадид, Маккарти и их друзья максимально использовали тропические каникулы, несмотря на их краткий арест.

© 2023 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.

2023-07-18 20:03:55


1689711673
#Джиджи #Хадид #арестована #оштрафована #за #хранение #марихуаны #на #Каймановых #островах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.