Home » Джилонг ​​отклоняет предложение Esava Ratugolea из Порт-Аделаиды, Мельбурн обменивается драфтом, сделка Pick 1

Джилонг ​​отклоняет предложение Esava Ratugolea из Порт-Аделаиды, Мельбурн обменивается драфтом, сделка Pick 1

Джилонг ​​продолжает вести жёсткую игру с «Порт-Аделаидой», отклонив одно предложение и планируя потенциальный обмен игроками.

Плюс теория, лежащая в основе смелого и дорогостоящего повышения Мельбурна по призыву.

Получайте последние новости о движении игроков AFL в Торговый шепот!

Бокс: Тим Цзю защищает свой титул чемпиона мира против Брайана Мендосы, ВС, 15 октября, 12:00 по восточноевропейскому времени | Закажите сейчас главное событие на Kayo Sports

Swans GM объясняет большой день сделок | 02:54

КОТЫ ЗАГОТОВИЛИ РЕЙД ДЛЯ ВНУКА ВЕЛИКОГО ПОСЛЕ ОТКАЗА

Сообщается, что Порт-Аделаида предложил Pick 24, приобретенный у Фримантла в понедельник, в обмен на Esava Ratugolea из Джилонга, но «Кэтс» не заинтересовались.

Вместо этого они, как сообщается, заинтересованы в том, чтобы включить в сделку внука великого клуба.

Об этом сообщает AFL Media. Ожидается, что “Кэтс” отклонят первоначальное предложение о выборе 25-летнего свингмена в начале второго раунда.

Премьер-министры 2022 года позиционируют себя как публично, так и в частном порядке, чтобы заключить выгодную сделку для Ратуголеа, который в прошлом сезоне произвел впечатление, но все еще выглядел неопытным в качестве защитника на перехвате.

В начале этой недели The Power уже сделали выбор в пользу 24-го выбора, вступив в период обмена с 38-ми игроками в качестве своего самого раннего выбора, имея при этом минимальные активы на драфте 2023 года благодаря прошлогодней сделке с Джейсоном Хорном-Фрэнсисом.

Джош Мани из Nine Adelaide отчеты «Кэтс» предпочли бы заключить сделку с участием Олли Лорда, внука игрока премьер-лиги Джилонга и медалиста Браунлоу Алистера Лорда, а также сына Даррена Лорда, отца и сына «Кэтс», подобравшего в 1991 году, который не смог сыграть в игре AFL.

Read more:  Том Ваес сообщает новости из больницы после велосипедной аварии

Лорд дебютировал в АФЛ в 6-м раунде этого года и удерживал свое место на протяжении большей части кампании, сыграв 13 игр, включая оба финала, забив 15 голов – в первую очередь четыре в финальном поражении от “Брисбена”.

Контракт на продукт Geelong Grammar действует до конца 2024 года.

Эсава Ратуголя, Олли Лорд и Саймон Гудвин.Источник: ФОКС СПОРТ

ТЕОРИИ, КОТОРЫЕ СТОЯТ ЗА ОГРОМНЫМИ ЦЕНАМИ ДЕМОНОВ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПОДНЯТЬСЯ

Вспомните мемы Брайана Виндхорста: что происходит в Мельбурне?

В среду “Демоны” ошеломили экспертов своим участием в сделке по обмену пиками из четырех игроков с “Голд-Костом”, “Аделаидой” и “Норт-Мельбурном”.

Они заплатили огромную цену за то, чтобы подняться всего на три позиции в списке, дав Санз выборы 14, 27 и 35 в обмен на выбор 11.

Согласно официальному индексу стоимости драфта АФЛ, даже всего лишь 14 и 35 из 11 было бы выгодной сделкой для «Санз». Вместо этого «Санз» получили 17 бонусных очков драфта, эквивалентные бесплатному выбору, заключив сделку.

Так почему же именно Демоны так сдались?

Частично проблема заключается в том, насколько мало значение АФЛ придает поздним выборам в этом сезоне. Считается, что есть около восьми лучших перспективных игроков, и при этом в драфте не так уж много глубины, чему не помогает огромное количество скомпрометированных перспектив (либо Академии, либо продуктов отца и сына).

Но, как сказал Кэл Туми из AFL Media, объяснил«Демоны» также планируют использовать на драфте только два пика (хотя в ночь они должны выйти как минимум с тремя).

Премьер-министры 2021 года в настоящее время имеют выборы 6, 11, 41 и 46, последний получен в рамках сделки с Броди Гранди в среду.

Read more:  Из изоляции пандемии рождается искусство J Positive

Считается, что Демоны стремятся продвинуться вверх по порядку, возможно, вплоть до Выбора 1 Западного побережья, используя 6, 11 и свой будущий первый раунд.

Норт Мельбурн остается фаворитом на получение первого выбора, в настоящее время у него ошеломляющие пять выборов в первом раунде – 2, 3, 15, 17 и 18.


2023-10-11 08:36:00


1697015224
#Джилонг #отклоняет #предложение #Esava #Ratugolea #из #ПортАделаиды #Мельбурн #обменивается #драфтом #сделка #Pick

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.