Home » Джимми Батлер вдохновил Коко Гауфф на победу в Открытом чемпионате Франции

Джимми Батлер вдохновил Коко Гауфф на победу в Открытом чемпионате Франции

Коко Гауфф черпала вдохновение у одного из своих любимых местных спортсменов в том, что казалось безрадостным началом Открытого чемпионата Франции.

Уроженка Южной Флориды и фанатка «Хит» представила Джимми Батлер, когда она проиграла первый сет своего матча первого круга Открытого чемпионата Франции во вторник против испанки Ребеки Масаровой со счетом 3–6.

Звезде Майами недавно пришлось сражаться за выход в финал НБА 2023 года против «Селтикс», поскольку они лидировали в серии 3: 0, прежде чем «Бостон» вернулся к серии 3: 3.

Тем не менее, «Хит» снова закрепилась в седьмой игре. крейсерская к победе 103-84 выйти в финал во второй раз за четыре сезона.

Как и в случае с Батлером и Хит, Гауфф не позволил невзгодам диктовать ход матча. В следующих двух сетах она яростно отскочила, выиграв 3–6, 6–1, 6–2 у незасеянной Масаровой и вышла во второй раунд.

Коко Гауфф празднует победу в матче первого круга против испанки Ребеки Масаровой во вторник.
РЕЙТЕР

Джимми Батлер награждается трофеем Ларри Берда после победы в 3-м матче 7-го финала Восточной конференции.
Джимми Батлер награждается трофеем Ларри Берда MVP после того, как привел «Хит» к победе в серии в финале Восточной конференции.
NBAE через Getty Images

«Честно говоря, сегодня я сказал себе, что если Джимми Батлер не сошел с ума, когда они вели со счетом 3:0, а потом вдруг все 3, то я не должен сходить с ума из-за проигрыша в первом сете». — сказал Гауфф корреспонденту Sports Illustrated Джону Вертхейму..

«Думаю, я просто был уверен в своей игре. Как я уже говорил, в матче будет три сета, и я знал, что первый сет остался в прошлом. Даже когда я сломался, мне казалось, что осталось много спичек».

19-летняя девушка, занявшая шестое место на Открытом чемпионате Франции, закрепила за собой имя среди лучших талантов этого вида спорта, особенно после заметного поражения Винус Уильямс на Уимблдоне в 2019 году в возрасте 15 лет.

Read more:  Исследователи характеризуют тонкие различия в мозге приматов и человека

Коко Гауфф сплотилась после поражения в первом сете и вышла во второй раунд Открытого чемпионата Франции.
ZUMAPRESS.com

Гауфф сыграет в среду в парном матче вместе с американкой Джессикой Пегулой.

Она возобновит игру в одиночном разряде в четверг против австрийки Джулии Грабхер, в тот же день, когда Хит встретится с Денвер Наггетс в игре 1 финала НБА.

«Тепло через семь и, может быть, Коко через семь», — со смехом добавил Гауфф.

2023-05-31 02:33:43

1685500851
#Джимми #Батлер #вдохновил #Коко #Гауфф #на #победу #Открытом #чемпионате #Франции