Home » Джимми Джонсон снялся с гонки после убийства-самоубийства родственников

Джимми Джонсон снялся с гонки после убийства-самоубийства родственников

Джимми Джонсон не будет участвовать в гонках в эти выходные в Чикаго из-за подозрение в убийстве-самоубийстве его родственников в их доме в Оклахоме.

Джонсон должен был участвовать в первой гонке Chicago Street Race, которая должна была стать его четвертой гонкой серии NASCAR Cup Series в этом сезоне.

Legacy Motor Club, совладельцем которого является Джонсон, объявил во вторник днем, что они снимают Carvana Chevrolet № 84 с мероприятия.

«Семья Джонсонов попросила о конфиденциальности, и никаких дальнейших заявлений сделано не будет», — говорится в заявлении.

Родственники Джонсона, Джек и Терри Дженвей, родители жены звезды NASCAR Чандры Дженвей, были найден мертвым в доме в Оклахоме, в чем полиция подозревает убийство-самоубийство осуществляет Терри.

11-летний племянник Джонсона и Дженвей, Далтон Дженвей, также был найден мертвым.

Полиция считает, что Терри застрелила Джека и Далтона, прежде чем направить пистолет на себя.


Джимми Джонсон не будет участвовать в гонках в Чикаго в эти выходные.
АП

Терри Дженуэй
Подозреваемый полицией Терри Джануэй совершил убийство-самоубийство.
Клиника хиропрактики и акупунктуры Janway

«Мы опечалены трагической гибелью членов семьи Чандры Джонсон», — говорится в заявлении NASCAR после предполагаемого преступления. «Вся семья NASCAR выражает глубочайшую поддержку и соболезнования в это трудное время Чандре, Джимми и всем семьям Johnson & Janway».

Соболезнования пришли и со всего мира NASCAR.

«Наша семья и вся команда скорбят вместе с Чани, Джимми и их близкими», — заявил владелец Hendrick Motorsports Рик Хендрик. Заявление для NBC Sports. «Это поистине немыслимая трагедия, и наши сердца разбиты из-за них.

«Я связался с Джимми и предложил нашу любовь, поддержку и все ресурсы нашей организации в любом качестве, в котором они нуждаются».


Джимми
Полиция считает, что Терри застрелила Джека и Далтона, прежде чем направить пистолет на себя.
Фокс23

Бывший Пилот NASCAR Кенни Уоллес также прислал свои соболезнования в Твиттере, говоря: «Сокрушительный удар. Мои молитвы @JimmieJohnson, Чандре и семье».

Read more:  «Яркая улыбка и доброе сердце» – дань уважения Шэю Линчу (7 лет), погибшему после трагического несчастного случая в бассейне отеля Co Clare

Джонсон является семикратным чемпионом NASCAR и в этом сезоне участвовал в трех гонках, включая Daytona 500, Circuit of the Americas и Coca-Cola 600.


2023-06-28 03:46:58


1687945269
#Джимми #Джонсон #снялся #гонки #после #убийствасамоубийства #родственников

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.