Home » Джимон Хонсу и Джери Хорнер присоединятся к фильму Gran Turismo

Джимон Хонсу и Джери Хорнер присоединятся к фильму Gran Turismo

Кристиан Хорнер, Джери Хорнер

Кристиан Хорнер, Джери Хорнер
Фото: Марк Томпсон (Гетти Изображений)

Актерский состав Нила Бломкампа Гранд Туринг фильм собирается (с помощью Голливудский репортер)с Джимоном Хонсу и Джери Хорнер (она же Джери Холливелл, она же Джинджер Спайс из Spice Girls), присоединившимися к адаптации видеоигры вместе с в ранее объявленный Дэвид Харбор и Арчи Мадекве. Вместо адаптации какого-то сюжета из Гранд Туринг игрыфильм основан на реальной истории об игроке, который так хорошо в Гранд Туринг гоночные игры, в которых он получает шанс попробовать себя в роли настоящего профессионального гонщика: Мадекве играет гонщика-подростка, а Харбор играет водителя на пенсии, который учит его, как перенести свои навыки на DualShock в реальный мир. (На самом деле, если он серьезно, он, вероятно, играет с колесом, а не с контроллером, что должно облегчить переход.)

Это все интересно, но мы хотели бы поговорить о том факте, что наем Джери Хорнер — это какой-то первоклассный троллинг от имени Бломкампа, или Sony, или кого-то еще, кто руководил этим кастингом. Видите ли, Джери Хорнер замужем за Кристианом Хорнером, нынешним руководителем команды Red Bull Формулы-1 (и одним из главные звезды из Netflix Драйв, чтобы выжитьпотому что он очень хорошо знает ценность контроля повествования).

В течение многих лет Red Bull ведет абсолютно жестокое соперничество с командой Mercedes F1, в которую входит первоклассный гонщик Льюис Хэмилтон. возможно, величайший гонщик в истории Формулы-1 (у него семь или восемь титулов чемпиона мира, в зависимости от того, кого вы спросите). Льюис Хэмилтон также был своего рода послом Гранд Туринг серия видеоигр, получившая звание «Маэстро» за Гранд Туринг Спорт и получить серия раболепных внутриигровых документальных фильмов в этом году Гранд Туринг 7. В основном, игры люблю его.

Gran Turismo Sport: испытание Льюиса Хэмилтона | PS4

Теперь Джери Хорнер, чей муж столько лет пытался свергнуть Хэмилтона и Мерседес, что он был готов обмануть чтобы это произошло, снимается в фильме об этих видеоиграх, которые связаны с Льюисом Хэмилтоном (который, насколько нам известно, не имеет никакого отношения к кино).

Так это было специально? А если нет, то как это может быть не специально? Вткаковы шансы, что это произойдет? Джери Хорнер, которая не так часто играет, потому что она очень известная певица.внезапно решает сняться в фильме о видеоигре (из всех вещей), и это просто видеоигра, в которой заметно фигурирует парень, у которого есть история, связанная с автоспортом, с ее мужем? Не волнуйся, дорогая хотелось бы, чтобы за кулисами было так весело.

Read more:  Мичиган стал первым штатом за 6 десятилетий, отменившим печально известный антипрофсоюзный закон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.