Home » Джин из BTS обновляет свой Instagram новыми фотографиями Чимина и Чонгука и эмоциональной подписью.

Джин из BTS обновляет свой Instagram новыми фотографиями Чимина и Чонгука и эмоциональной подписью.

Чимин и Чонгук были последними членами БТС поступить на обязательную военную службу 12 декабря. После того, как все участники были зачислены, фанаты теперь ждут 2025 года, когда BTS должны вернуться в полном составе.

Двое последних участников были удалены участниками Джин, Джей-Хоупи Шугаа 14 декабря Джин опубликовал последние фотографии Чимина и Чонгука с трогательной подписью.

Джин написал: «Я думала, что это будет смешно, но… слезы текут» и опубликовал свою фотографию с Чимином и Чонгуком.

К-нетизены и фанаты прокомментировалЭто заставляет меня плакать, потому что он всегда пишет что-то смешное, но на этот раз…» «Джин так заботится о них», «Я думаю, ему хотелось плакать, потому что он видел Чонгука с тех пор, как Чонгуку было 15, и теперь он тренирует его в тренировочном центре». «Мне понятно, что он чувствует», «Джин похож на их маму из BTS», «Для него, должно быть, это тоже были тяжелые тренировки, но теперь он должен увидеть, как самый младший участник проходит через это», и «Я думаю, ему хотелось плакать, видя, как его младшие братья проходят через тяжелые тренировки».

Между тем, ранее сообщалось, что Чимин и Чонгук, возможно, проходят базовую военную подготовку под руководством Джина, который в настоящее время служит помощником сержанта-инструктора в Центре подготовки новобранцев в Ёнчхонгуне, провинция Кёнгидо, где базируется 5-я пехотная дивизия Армия РК.


2023-12-14 21:17:00


1702593172
#Джин #из #BTS #обновляет #свой #Instagram #новыми #фотографиями #Чимина #Чонгука #эмоциональной #подписью

Read more:  «Изменения во внешности дяди из Anime Works» Связана ли огромная разница во впечатлениях от «35-летнего» раньше и сейчас со здоровьем и образом жизни? | Новости ЧжайЧжай

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.