Home » Джоанна Гарсия Свишер из Hallmark отреагировала на встречу с любимыми знаменитостями

Джоанна Гарсия Свишер из Hallmark отреагировала на встречу с любимыми знаменитостями

Донни Уолберг, женатый на Дженни Маккарти.имеет поклонников по всему миру, которые выросли, мечтая стать миссис Уолберг. Неудивительно, что Джоанна Гарсиа Свишер была рада встретиться со своим детским поклонником. Их встреча также увековечена в ней. Инстаграм страница.

В посте 2017 года Свишер сфотографировалась с Уолбергом и другими звездами — она отметила в посте Дженну Деван, Лею Мишель, Эммануэль Шрики, Брэда Горески и Стейси Кейблер. В подписи Свишер написал: «Тот момент, когда ты встречаешь парня, с плаката которого ты ЦЕЛОВАЛСЯ каждую ночь (вместе с Фредом Сэвиджем)… @donniewahlberg, ты — лодка мечты! #nkotb #Girlsnight».

Другие фанаты в комментариях поделились своей взаимной любовью к Уолбергу. Один из них сказал: «Я встретил его два года назад, это определенно сбывшаяся мечта, и он меня крепко обнимает!» Другой сказал: «Ооооочень повезло!!!» Однако это не единственный раз, когда Свишер публично поделилась своей любовью к актеру «Голубой крови». Во время ток-шоу Гарри Конника-младшего “Гарри” В 2017 году Свишер получил потрясающий сюрприз от Уолберга. Сначала Конник-младший упомянул о любви Свишера к NKOTB, и она сказала: «О да, о да! Я ходила на их концерт!»


2024-03-19 13:30:35


1710857268
#Джоанна #Гарсия #Свишер #из #Hallmark #отреагировала #на #встречу #любимыми #знаменитостями

Read more:  Я никогда не буду взвинченным политиком, который празднует перед родителями

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.