Home » Джози Гибсон расплакалась, слушая рассказ скорбящей матери о потере дочери во время душераздирающего телефонного разговора.

Джози Гибсон расплакалась, слушая рассказ скорбящей матери о потере дочери во время душераздирающего телефонного разговора.

Ребекка Лоуренс Для Mailonline 14:07, 20 февраля 2024 г., обновление 14:21, 20 февраля 2024 г.

Поделитесь или прокомментируйте эту статью:

Джози Гибсон расплакалась во время душераздирающего сюжета о горе во вторник в программе This Morning.

К ведущему присоединились коллега по фильму Крейг Дойл, тетя агонии Дейдре Сандерс и Аннабель Крофт, которая потеряла мужа в прошлом году, когда они давали советы, как справиться с горем во время телефонного разговора со зрителем.

Она не смогла контролировать свои эмоции во время одного звонка, в котором скорбящая мать Шелли подробно рассказала о своей жизни после смерти дочери-подростка, которая умерла в возрасте 19 лет от болезни.

Было видно, как Джози тихо вытирала глаза, пока Шелли объясняла: «Я так убита горем, каждый день такой тяжелый. она была такой храброй и удивительной на протяжении двух лет своей болезни.

«Я захожу в ее комнату и каждый вечер говорю ей доброе утро и спокойной ночи. Я просто не знаю, как с этим справиться».

Джози Гибсон расплакалась во время душераздирающего сюжета о горе во вторник во вторник, когда она слушала звонившего, обсуждающего потерю ее дочери. К ведущей присоединились коллега по фильму Крейг Дойл, тетя агонии Дейдре Сандерс и Аннабель Крофт, которая потеряла мужа последней. год – как они давали советы, как справиться с горем

На этой неделе Джози стала соведущей программы «Этим утром» после публикации о «драме» и «неуважении», поскольку ее пренебрегли Кэт Дили.

В пятницу 47-летний Кэт и 49-летний Бен Шепард были объявлены новыми постоянными ведущими программы This Morning.

Они собираются дебютировать в следующем месяце после ухода Холли Уиллоуби и Филиппа Шофилда.

Read more:  Мужчину, который украл у 9-летнего мальчика ключи от машины его матери и угнал семейный автомобиль, приговорили к четырем годам тюрьмы

В прошлом месяце Джози рассказала о слухах по поводу ее местонахождения после того, как фанаты задавались вопросом, не ушла ли она из шоу. Она поделилась в Instagram: «Всем привет, любители, просто чтобы подтвердить: я не уходила этим утром.

«Меня постоянно спрашивают, почему я ушел, поэтому я подумал, что здесь легче развеять слухи. Я бесконечно благодарен за всю вашу любовь и поддержку, и я не могу отблагодарить вас».

Однако за время отсутствия в «Этим утром» Джози опубликовала ряд загадочных постов, в том числе некоторые мысли о том, чтобы убрать пространство из «драмы».

В своей истории в Instagram она опубликовала цитату: «Чем старше ты становишься, тем больше ты предпочитаешь спокойствие конфликту и дистанцию ​​неуважению.

«Драма становится для вас нетерпимой, и ваш покой становится вашим главным приоритетом. Вы начинаете окружать себя людьми, которые полезны для вашего психического здоровья, сердца и души».

Вскоре после загрузки поста мама ребенка быстро удалила цитату со своей страницы.

Джози не смогла контролировать свои эмоции во время одного звонка, во время которого скорбящая мать Шелли подробно рассказала о своей жизни после смерти дочери-подростка, которая умерла в возрасте 19 лет.

Источник сообщил OK!: «Джози хранит все свои чувства в секрете и иногда делает что-то — например, публикует сообщения в социальных сетях — как рефлекторную реакцию, не задумываясь. Потом она думает об этом.

«Она, вероятно, надеялась, что выйдет из джунглей и автоматически станет кандидатом на высшую должность в «Этим утром» после ухода Холли. Но ITV все еще проверяет людей. Джози отворачивается от драмы и боли «Этим утром» из-за ухода Холли».

В прошлом месяце инсайдеры сообщили, что Кэт и Бен получили желанные роли постоянных ведущих после ухода стойких звезд Холли и Фила.

Read more:  Китайский складной сотовый телефон атакует мировой рынок, Honor Magic V2 пытается заблокировать Samsung, взглянув на просочившиеся характеристики и цены

Утверждалось, что Кэт хотела, чтобы Райлан Кларк был соведущим, а не Бен, и «не будет получать особого обращения», чтобы позволить ей играть с понедельника по четверг в «Этим утром» и продолжать свою сезонную роль за 344 тысячи фунтов стерлингов в американском танцевальном шоу.

Источники сообщили: «К Кэт не будет никакого особого обращения… Ей абсолютно не дадут свободного времени для съемок следующего сериала «Так ты думаешь, что сможешь танцевать». Поэтому ей придется принять это решение, одно или другое, конец».

Говорят, что Кэт «очень хотела эту работу», но ее беспокоили обязательства ее мужа Патрика Килти в Ирландии и то, как они будут совмещать работу.

Инсайдер продолжил: «Кэт сказала друзьям, что хочет получить эту работу, если «она сможет заставить ее работать». Однако она также опасалась, что из-за обязательств Патрика в Ирландии ей будет очень сложно получить эту работу. Еще она очень, очень хотела сделать это с Райланом».

39-летняя Джози вернулась «Этим утром» в понедельник после того, как ее отказали в постоянной ведущей роли в пользу 47-летней Кэт Дили (на фото в сериале).
2024-02-20 14:07:40


1708441125
#Джози #Гибсон #расплакалась #слушая #рассказ #скорбящей #матери #потере #дочери #во #время #душераздирающего #телефонного #разговора

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.