Home » Джои Грациадеи из бакалавриата раскрывает диагноз синдрома Гилберта на фоне беспокойства по поводу его «желтых глаз»

Джои Грациадеи из бакалавриата раскрывает диагноз синдрома Гилберта на фоне беспокойства по поводу его «желтых глаз»

Опубликовано: 18:03 по тихоокеанскому стандартному времени, 29 февраля 2024 г.

Джои Гразиадей уверяет фанатов, что он здоров, счастлив и здоров с медицинской точки зрения после того, как среди зрителей и подписчиков в социальных сетях распространилась обеспокоенность по поводу цвета его глаз.

Бакалавр В четверг звезда зашел в Instagram, чтобы объяснить уникальное заболевание, с которым он сталкивается с детства, и развеять любые опасения по поводу своего здоровья.

«Мне хотелось побыстрее перейти сюда и поговорить о том, о чем я вижу много комментариев, а именно о «желтых глазах Джоуи», — поделился Джои в своем видео. «Итак, чтобы дать некоторый контекст по этому поводу, мне придется вернуться к тому времени, когда я учился в старшей школе».

По словам 28-летней звезды реалити-шоу, когда он был подростком, он «болел около полутора недель», поэтому мама решила отвести его к врачу, чтобы убедиться, что все в порядке. слишком серьезный. Врачи взяли анализы, взяли кровь и обнаружили нечто необычное.

«Анализ крови показал, что у меня очень высокий уровень билирубина», — сказал Джоуи. «Это означает, что с моей печенью могло быть что-то не так».

Билирубин — это встречающееся в природе вещество желтовато-оранжевого цвета, которое является побочным продуктом расщепления эритроцитов в организме. Здоровая печень будет удалять билирубин из организма, поэтому наличие высоких уровней этого вещества может указывать на то, что ваша печень работает неэффективно.

«Итак, мы пошли, и я сделал УЗИ печени. Я пошел к другим врачам, и они обнаружили, что не было ничего такого, что было бы обязательно неправильно, например, гепатита, но они поставили мне диагноз так называемого синдрома Гилберта», – объяснил Джоуи.

Read more:  Жаркое лето, когда Антонио Лопес вернулся на Пуэрта-дель-Соль.

По данным клиники Майо, синдром Гилберта «является распространенным и безвредным заболеванием печени, при котором печень не перерабатывает должным образом билирубин». Это «наследственное генетическое заболевание», и люди, у которых оно есть, могут даже не знать об этом, «пока оно не будет обнаружено случайно, например, когда анализ крови не покажет повышенный уровень билирубина». Состояние не требует лечения.

«В конце дня мне сказали, что я здоров», — поделился Джоуи. «Это влияет на белки моих глаз, вызывает уровень желтухи, поэтому они выглядят немного более желтыми… Это то, чему я хочу уделять больше внимания в этом году. поправь мое здоровье и убедись, что со мной все в порядке».

Джои завершил свое сообщение, сказав фанатам: «Я очень ценю, что все заботятся обо мне и интересуются, в порядке ли я».

Джоуи сейчас ищет любовь в 28 сезоне сериала. Бакалавр.

Он поговорил с ET перед началом съемок этого сезона в прошлом году и рассказал о своем волнении по поводу того, что он станет новым ведущим актером шоу, а также о поддержке, которую он получил от Bachelor Nation.

«Мне повезло, что Бен Хиггинс прислал мне личное сообщение, Ари. [Luyendyk Jr.] тоже», — сказал тогда Джои. «Многие ребята просто хотели хотя бы выразить некоторую поддержку, говоря, что им бы хотелось увидеть меня в прошлом сезоне, и они хотели убедиться, что если мне что-нибудь понадобится, они бы быть рядом, чтобы помочь».

Хотя Джои сказал, что «приятно знать, что люди обратились к нам», он признал, что давал «каждый раз один и тот же ответ».

ABC/Рики Миддлсворт

«Я ценю любовь и поддержку, но я действительно рад сделать это по-своему», – сказал Джои о том, что он отправил в ответ бывшим холостякам. «Я не думаю, что мне действительно нужно обращаться к кому-либо за советом. Я думаю, мне просто нужно заглянуть внутрь себя. Я здесь по какой-то причине, и я сделаю все возможное, чтобы показать это».

Read more:  Король начинает выздоравливать после операции на простате, Камилла у его постели.

Джои сказал, что он уверен, что само путешествие на протяжении всего сезона запомнится надолго.

«Чего я больше всего жду, так это встречи с таким количеством людей, потому что, очевидно, в конце концов я хочу найти своего человека», – сказал он. «Я думаю, что это будет действительно интересно и весело — познакомиться с людьми из разных слоев общества, которые… рады отдать все, что у них есть, чтобы найти этого человека. Одно это меня воодушевляет».

28 сезон Бакалавр выходит в эфир по понедельникам на канале ABC. Следите за любовным путешествием Джоуи Грациадея в репортажах о шоу на канале ET.

СВЯЗАННОЕ СОДЕРЖИМОЕ:

2024-03-01 02:03:00


1709270771
#Джои #Грациадеи #из #бакалавриата #раскрывает #диагноз #синдрома #Гилберта #на #фоне #беспокойства #по #поводу #его #желтых #глаз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.