Home » Джой Бехар раскритиковала королеву Елизавету после того, как у короля Чарльза диагностировали рак

Джой Бехар раскритиковала королеву Елизавету после того, как у короля Чарльза диагностировали рак

Джой Бехар раскритиковала покойную королеву Елизавету II за то, что она не позволила ее сыну королю Карлу III взойти на трон раньше.

«Бедный Чарльз», — сказал соведущий «Взгляда» во вторник в выпуске после новостей о диагнозе рака у британского монарха, добавив, что он «так долго» ждал, чтобы взойти на трон.

“Я имею в виду, [Queen Elizabeth] находился на этой должности 70 лет, знаете ли, и самое продолжительное правление. Я думаю, что она могла бы использовать некоторые ограничения по срокам», — продолжил Бехар.

«Почему бы не уйти в отставку и не позволить Чарльзу провести свой день под солнцем?

«Бедняга, он наконец стал королем, и теперь у него болезнь. Это не кажется справедливым. В этом что-то не так».

Джой Бехар раскритиковала покойную королеву Елизавету II за то, что она не позволила королю Карлу III занять трон раньше. The View «Бедный Чарльз», — сказал соведущий «View» во вторник в выпуске после того, как британскому монарху поставили диагноз рака. Вид

75-летний Чарльз провел свою коронацию в мае 2023 года после смерти королевы Елизаветы в сентябре 2022 года в возрасте 96 лет.

Его правление стало темой разговора с 81-летней Бехар и ее коллегами-соведущими, когда они обсуждали, как принц Гарри бросился на сторону своего отца после того, как в понедельник Букингемский дворец раскрыл его состояние здоровья.

Чтобы узнать больше о шестой странице, которую вы любите…

«Во время недавней госпитальной процедуры короля по поводу доброкачественного увеличения простаты был отмечен отдельный вопрос, вызывающий беспокойство», — сообщил представитель в заявлении. «Последующие диагностические тесты выявили форму рака».

“Я имею в виду, [Queen Elizabeth] находился на этой должности 70 лет, знаете ли, и самое продолжительное правление. Я думаю, что она могла бы использовать некоторые ограничения по срокам», — продолжил Бехар. Getty Images: «Почему бы не уйти в отставку и не позволить Чарльзу провести свой день под солнцем?» она добавила. Гетти Изображения

Read more:  «Детективы мертвецов»: релиз и информация о «Песочном человеке»

Хотя официальные лица не раскрыли тип рака, которым страдает Чарльз, они добавили, что ему назначено регулярное лечение, и он на время отложит общественные обязанности.

Вскоре после этого объявления принц Гарри вылетел из Лос-Анджелеса в аэропорт Хитроу в Лондоне без своей жены Меган Маркл и двоих детей.

В понедельник странице шестой сообщили, что 39-летний герцог Сассекский во второй половине дня «быстро посетил» Кларенс-хаус, чтобы увидеть своего отца.

Бехар заключил: «Бедный парень, он наконец стал королем, и теперь у него болезнь. Это не кажется справедливым. В этом что-то не так». АП

Источники ранее сообщили нам, что Гарри уже общался со своим отцом до приезда в Великобританию.

Во вторник утром Чарльз появился в хорошем настроении, когда впервые после объявления вышел на улицу вместе со своей женой, королевой Камиллой.

Монархи были сфотографированы, махающими толпе, направляющейся в Букингемский дворец.

2024-02-07 04:27:00


1707288165
#Джой #Бехар #раскритиковала #королеву #Елизавету #после #того #как #короля #Чарльза #диагностировали #рак

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.