Home » «Джокер 2», очевидно, стремится стать первым мюзиклом в музыкальном автомате DC

«Джокер 2», очевидно, стремится стать первым мюзиклом в музыкальном автомате DC

Изображение: DC Studios

Приготовьтесь увидеть, как Тодд Филлипс присылает клоунов в Джокер: Folie à Deux—музыкальный автомат! Хотя мы уже давно слышали, что фильм DC Studios с Леди Гагой в роли Харли Квинн и Хоакином Фениксом в роли Джокера станет мюзиклом, теперь мы знаем немного больше о необычном романтическом противостоянии.

Спойлеры недели | 17 июня

Variety ссылается на инсайдерские источники как показательные Джокер 2 Это будет «в основном мюзикл для музыкальных автоматов», включающий как минимум 15 каверов на «очень известные» песни и место для оригинальной музыки. Я имею в виду, что у них есть Леди Гага, так что можно надеяться, что в миксе будет какая-то оригинальная музыка. Композитор Хильдур Гуднадоттир, получивший Оскар за лучшую оригинальную музыку 2019 года. Джокертакже участвует в сиквеле, и источник Variety отмечает, что ее «захватывающие» музыкальные реплики снова будут присутствовать.

Среди кавер-версий — «That’s Entertainment» от Группа Вагон, мюзикл 1953 года с Джуди Гарленд в главной роли (который, так уж получилось, открывается словами «Клоун с падающими штанами»). Мы можем себе представить, что музыка будет в основном отсылать к старым бродвейским шоу, а не к более широкому плейлисту из классических и современных хитов, таких как Баз Лурманн. красная мельница. Во всех образах дуэта, которые мы видели в их сказочной безумной истории любви, определенно чувствуется атмосфера старой голливудской романтики.

Джокер: Folie à Deux Выход Elseworlds от DC Studios запланирован на 4 октября.

Хотите больше новостей io9? Узнайте, когда ожидать последних новостей Марвел, «Звездные войны» и «Звездный путь» релизы, что будет дальше Вселенная DC в кино и на телевидениии все, что вам нужно знать о будущем Доктор Кто.

2024-03-22 23:15:00


1711156722
#Джокер #очевидно #стремится #стать #первым #мюзиклом #музыкальном #автомате

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.