Home » Джокович против Фрица, Костюк против Гауфа: Открытый чемпионат Австралии – прямой эфир | Открытый чемпионат Австралии 2024

Conditions are perfect at Melbourne Park as quarter-final action kicks off at the Australian Open 2024 with the afternoon session on day 10.

“,”elementId”:”72208070-6f6f-44f0-a181-c185392b8dda”},{“_type”:”model.dotcomrendering.pageElements.TextBlockElement”,”html”:”

The women’s singles will start with No 4 seed Coco Gauff facing Marta Kostyuk on Rod Laver Arena – you can follow that match here from 1pm local time.

“,”elementId”:”fef00cd7-cdef-4838-ad96-9271f656160e”},{“_type”:”model.dotcomrendering.pageElements.TextBlockElement”,”html”:”

Following that will be Novak Djokovic meeting Taylor Fritz, as the No 12 seed looks to upset the reigning champion. Joey Lynch will be on deck to keep you across that match.

We’ll also be covering the evening session including the heavyweight clash between the men’s No 4 and 5 seeds, Jannik Sinner and Andrey Rublev.

“,”elementId”:”e30b0650-d629-4aef-87a3-1d5971a2b02d”},{“_type”:”model.dotcomrendering.pageElements.TextBlockElement”,”html”:”

On the women’s side this evening, No 2 seed Aryna Sabalenka will be up against No 9 seed Barbora Krejcikova.

“,”elementId”:”35afef3e-08c3-4288-ae86-8ad039bdfa9f”},{“_type”:”model.dotcomrendering.pageElements.TextBlockElement”,”html”:”

But for now, get in touch with any thoughts and ideas as we get into the business end of the tournament.

“,”elementId”:”045b11c0-d9fb-4963-83d6-15d0de2a081a”}],”attributes”:{“pinned”:false,”keyEvent”:true,”summary”:false},”blockCreatedOn”:1705975057000,”blockCreatedOnDisplay”:”02.57 CET”,”blockLastUpdated”:1705975840000,”blockLastUpdatedDisplay”: “03.10 CET”,”blockFirstPublished”:1705975057000,”blockFirstPublishedDisplay”:”02.57 CET”,”blockFirstPublishedDisplayNoTimezone”:”02.57″,”title”:”Преамбула”,”contributors”:[],”primaryDateLine”:”Вторник, 23 января 2024 г., 18:18 по центральноевропейскому времени”,” SecondaryDateLine”:”Впервые опубликовано во вторник, 23 января 2024 г., 02:57 по центральноевропейскому времени”}],”filterKeyEvents”:false,”id”:”key-events-carousel-mobile “}” config=”{“renderingTarget”:”Web”,”darkModeAvailable”:false}”>

Ключевые события

Костюк отыгрывается и доводит первый сет до тай-брейка.

Украинка вновь обретает свою силу после поражения в пяти играх подряд, а после потери двух брейк-пойнтов со счетом 15-40 выигрывает следующие два очка, выравнивая счет 6-6.

Костюк вызывает тренера, чтобы тот осмотрел ее левую ногу и, в частности, обмотанную вокруг нее ленту, так называется медицинский тайм-аут.

Тем временем Гауфф возвращается на площадку, чтобы продолжить подачу, что сыграло значительную роль в изменении ее судьбы по ходу первого сета.

Read more:  Трансфер в «Манчестер Юнайтед» «должен произойти», поскольку Джим Рэтклифф обещает привлечь невероятный талант | Футбол | Спорт

Обновлено в

Гауфф делает брейк и впервые лидирует в сете.

Драматический поворот на арене Рода Лейвера почти завершен: Гауфф обыграл Костюка до 15.

Гауфф теперь является игроком, стремящимся поразить победителей, в то время как Костюк расплачивается за еще одну двойную ошибку при счете 15-40.

Американец выиграл последние пять игр на отскоке и теперь будет подавать в первом сете со счетом 6-5.

Обновлено в

Гауфф держит подачу, чтобы сравнять счет 5-5.

После того, как Костюк вырвался вперед со счетом 5-1 в первом сете, импульс снова вернулся к американцу.

Первая подача Гауфф была разогретой, и она смогла затем наказать Костюк с задней линии или даже выиграть очки у ворот.

Посевной под номером 4 завершает игру с эйсом и теперь держит украинца на веревках.

Gauff уплотняет стыковые разрывы чтобы подтянуть первый сет.

Костюк начинает так же, как закончила свою предыдущую подачу – с двойной ошибки.

Гауфф следует за парой победителей – сначала на ударе справа, затем на ударе слева – и снова отрывается от подачи Костюка со счетом 0-40.

Украинец отбивается со счетом 30-40, но из-за невынужденной ошибки игра переходит в пользу Гауфа, и сет возвращается на подачу при счете 5-4.

Гауфф держит подачу после сохранения заданного значения для Костюка.

Игра идет до двойки, поскольку Костюк ожидает первого сета, но положительная игра Гауфа сохраняет американцу жизнь при счете 5-3.

У Костюка еще есть возможность подать первый сет.

Коко Гауфф подает Марте Костюк в первом сете. Фотография: Дэрриан Трейнор/Getty Images

Обновлено в

Гауфф вырывается назад, чтобы остаться в наборе.

Еще один медленный старт ее подачи Костюк дает Гауфф надежду, поскольку американка выходит вперед со счетом 15-30.

Read more:  Чемпионат мира ICC 2023: Англия обыграла Бангладеш и одержала первую победу на чемпионате мира | Мир крикета - WION

Костюку на этот раз переломить ситуацию не удалось, так как пара двойных ошибок позволила Гауфу впервые отыграться и сделать счет 5-2.

Обновлено в

Костюк во второй раз ломает Гауфа.

Игра доходит до двойки, и Гауфф снова совершает двойную ошибку, давая Костюк преимущество, а затем совершает невынужденную ошибку и теряет подачу.

Первая подача американки слишком часто ей подводит (55%), и украинка готова атаковать.

Костюк держится после отставания 0-40.

Гауфф снова оказывает давление на Костюк, но, повышая уверенность украинки, она отбивается до двойки, а затем завершает игру со второй попытки.

Костюк выбирает свои моменты, но, похоже, играет более уверенно в дальнейшей игре и на данный момент забил семь победных мячей против одного у Гауфа. В первом сете счет 4-1 в пользу Костюка.

Marta Kostyuk serves.
Marta Kostyuk serves. Фотография: Уильям Уэст/-/Getty Images

Обновлено в

Костюк ломает Гауфа.

В первом случае проклятия живых блоггеров украинка вырывается вперед со счетом 30-0, пока Гауфф не возвращается к счету 30-30.

Двойная ошибка возвращает преимущество Костюку, а дорогостоящая ошибка Гауфа в следующем очке делает счет 3-1.

Обновлено в

Костюк снова получает двойку после того, как впервые открыла преимущество на своей подаче.

Несколько мощных ударов украинских сил Гауфа привели к паре ошибок, которые завершили игру со счетом 2-1, хотя американец уже на старте выглядит угрожающе.

Американец с большими порциями Коко Гауфф выходит на доскуудерживая подачу до 30, без особого труда сделала счет 1-1.

Коко Гауфф играет на ударе слева.
Коко Гауфф играет на ударе слева. Фотография: Кэмерон Спенсер/Getty Images

Обновлено в

Marta Kostyuk serves first против Коко Гауфф пока мы отправляемся на арену Рода Лейвера.

Украинец контролирует первые очки от базовой линии и вырывается вперед со счетом 40-15, но некоторые невынужденные ошибки позволяют Гауфу вернуться в игру.

Read more:  Селс и Лопес там, атака Марселя полностью перевернута... топы и провалы

Костюк выглядит расстроенным, поскольку раннее преимущество ускользает, но после двух брейк-пойнтов Гауфа 37-я ракетка мира удерживает преимущество и вырывается вперед со счетом 1-0.

Украинка Марта Костюк наносит ответный удар.
Украинка Марта Костюк наносит ответный удар. Фотография: Пол Крок/-/Getty Images

Обновлено в

Чтобы получить душещипательную историю о двух десятилетиях настойчивости, приносящей плоды даже в теннисе, погрузитесь в интервью Джека Снейпа с Рохан Бопанна (Индия) поскольку он обеспечивает себе высокий рейтинг в карьере – и, возможно, первое место в мужском парном разряде – в возрасте 43 лет:

Пока ждем четвертьфинала женского одиночного разряда между Коко Гауфф и Марта Костюк стартуют на арене Рода Лейвера, напоминая о бывшей третьей ракетке мира Неудачный уход Элины Свитолиной с турнира в матче с Линдой Носковой:

Обновлено в

Преамбула

Условия в Мельбурн-парке идеальные: на стадионе стартует четвертьфинал. Открытый чемпионат Австралии 2024 с дневной сессией 10-го дня.

Женский одиночный разряд начнется с четвертого места. Коко Гауфф против Марты Костюк на арене Рода Лейвера – вы можете следить за этим матчем здесь с 13:00 по местному времени.

Вслед за этим будет Новак Джокович встречается с Тейлором Фрицем, поскольку посевной номер 12, похоже, расстроит действующего чемпиона. Джоуи Линч будет сопровождать вас в этом матче.

Мы также будем освещать вечернюю сессию, включая поединок в тяжелом весе между мужчинами под номерами 4 и 5. Янник Синнер и Андрей Рублёв.

У женщин сегодня вечером второе место. Арина Соболенко будет противостоять посеянному под номером 9 Барбора Крейчикова.

А пока обращайтесь к нам с любыми мыслями и идеями по мере приближения к деловой части турнира.

Обновлено в

2024-01-23 03:18:47

1705980044
#Джокович #против #Фрица #Костюк #против #Гауфа #Открытый #чемпионат #Австралии #прямой #эфир #Открытый #чемпионат #Австралии