Home » Джокови не идет в Голкар, мистер возвращается в Соло

Джокови не идет в Голкар, мистер возвращается в Соло

Джакарта

Главный эксперт KSP Али Мохтар Нгабалин опроверг оценку президента Джоко Видодо (Джокови) о том, что для председателя партии Голкар Аирлангга Хартарто будет камнем преткновения баллотироваться на переизбрание на пост председателя Голкара. Нгабалин также считает, что Джокови не присоединится к Голкару.

«Я также не думаю, что Джокови поедет в Голкар, вы вернетесь в Соло, как он заявлял несколько раз, и я в это верю», — сказал Нгабалин в ответ на звонок в воскресенье (3 октября 2024 г.).

Нгабалин признался, что знал Джокови после 8 лет пребывания во дворце. Поэтому он полагает, что Джокови будет последователен в своем заявлении.

«На протяжении примерно 8 лет моего пребывания во Дворце я знаю и понимаю отношение и личность Джокови, что соответствует тому, что он говорит», – сказал он.

Кроме того, Нгабалин также считает, что Эйрлангге снова будет доверено возглавить желтую партию с логотипом баньянового дерева. Он рассказал о достижениях Эйрлангги на выборах 2024 года.

«С учетом значительного приобретения мест и голосов на выборах в этом году доверие кадров и членов Мас АХ (Airlangga Hartarto) очень, очень положительное, это означает, что Мас АХ получит одобрение на национальном собрании, чтобы снова возглавить Голкара. в ближайшие 5 лет кажется, что все члены «Кадры действительно понимают», – сказал он.

Эйрлангга Хартарто считает Джокови «камнем преткновения»

Ранее директор Управления политических параметров Индонезии (PPI) Ади Праитно оценил, что Эйрлангга Хартарто была самым сильным кандидатом, поскольку результаты голосования на выборах 2024 года увеличились. Однако он назвал фигуру Джокови камнем преткновения для Эйрлангги.

«Айрлангга Хартарто — самый сильный. Его достижением было резкое увеличение голосов на выборах в законодательные органы 2024 года. Это наследие АХ, которое нельзя отрицать. Голкару будет нелегко встретить выборы 2024 года, потому что у них нет собственных кадров. Чемпионы, они беспокоятся, что не получат эффекта фалла. Но на самом деле голоса Голкара зашли далеко”, – сказал Ади Праитно журналистам в субботу (3 сентября).

Read more:  Глава Минобороны США поддержал программу военной модернизации Индонезии

Однако, по словам Ади, не было председателя «Голкара», который руководил бы им в течение трех периодов. Он назвал «Голкар» одной из крупных партий с непредсказуемой динамикой.

«Но, естественно, в конце АХ, вероятно, столкнется с сопротивлением, потому что Голкар не был председателем три раза подряд. Сейчас это может быть не заметно, но перед национальными выборами оно может быть. Это Голкар, большой партия, которая часто создает неожиданную динамику”, – сказал он. .

Кроме того, он сказал, что, по слухам, президент Джоко Видодо (Джокови) присоединится к Голкару. Конечно, по его мнению, Джокови может сравниться с Эйрланггой.

«Более того, недавно пошли разговоры о том, что присоединение Джокови к «Голкару» может изменить внутреннюю конфигурацию Голкара. Если это произойдет, Джокови станет камнем преткновения для AH», – сказал он.

(маа/инжир)

2024-03-10 03:25:17


1710043033
#Джокови #не #идет #Голкар #мистер #возвращается #Соло

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.