Home » Джокови открывает BTS 4G, установленную на 4990 объектах, станция Bumi SATRIA-1

Джокови открывает BTS 4G, установленную на 4990 объектах, станция Bumi SATRIA-1

ТЕМПО.КО, ДжакартаПрезидент Джоко Видодо или Джокови открыл работу проектов базовой приемопередающей станции 4G (BTS), установленных в 4990 точках, и станции спутникового проекта для спутника Республики Индонезия или Bumi SATRIA-1. Мероприятие проводилось в Регентстве островов Талауд, Северный Сулавеси.

«С надеждой на благословение и милость Всемогущего Бога я открыл сегодня днем ​​в Талауд Ридженси, Северный Сулавеси, работу сигнала BAKTI 4G BTS, а также эксплуатацию и интеграцию индонезийского спутника. Спасибо», — сказал он на пресс-конференции, которая транслировалась в прямом эфире на YouTube-канале Министерства связи и информации (Коминфо) в четверг, 28 декабря 2023 года.

Он отметил, что Индонезия — большая страна с 17 000 островов с разнообразными географическими условиями, поэтому подготовить дорожную инфраструктуру, порты, аэропорты, а также инфраструктуру здравоохранения и образования непросто, в отличие от других стран с единым континентом.

Он также подчеркнул необходимость взаимодействия для укрепления национального единства и целостности. «Мы строим различные инфраструктуры связи и возводим небесные магистрали, чтобы все слои общества имели равный доступ к цифровому миру, включая строительство BTS», — сказал он.

Министерство Коминфо через Агентство телекоммуникаций и доступности информации (БАКТИ) построило BTS 4G в два этапа. Первый в 2020 году с 1682 точками, и все они перешли на сетевые услуги 4G в том же году, а второй в 2021 году. с 5618 сайтами. Проект был сосредоточен на приграничных, самых отдаленных и отдаленных регионах (3T), при этом 76 процентов покрытия приходилось на восточную Индонезию, включая Нуса-Тенгару, Малуку и Папуа.

По состоянию на 26 декабря 2023 года все BTS 4G в 1682 точках уже находятся в эфире, а на этапе 2 BTS также будут в эфире в 4990 точках из общего запланированного числа. Однако остальные 628 сайтов оставались отключенными из-за проблем с безопасностью в Папуа и трудностей с доставкой материалов на сайты.

МЗ. ХОРИ АЛЬФАРИЗИ

Read more:  Элизабет Холмс должна Theranos более 25 миллионов долларов, говорится в иске

кликните сюда чтобы получать последние новости Tempo в Новостях Google.

2023-12-28 09:11:33


1703756672
#Джокови #открывает #BTS #установленную #на #объектах #станция #Bumi #SATRIA1

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.