Home » Джонатан Лоайсига может стать Майклом Кингом КПЗ «Новых Янкиз»

Джонатан Лоайсига может стать Майклом Кингом КПЗ «Новых Янкиз»

Похоже, что «Янкиз» нашли, по крайней мере, своего первого преемника Майкла Кинга.

Джонатан Лоайсига сказал, что он обсуждал с «Янкиз» возможность проведения нескольких подач рывками, построенных вокруг нескольких дней отдыха, – работа, в которой Кинг преуспел, прежде чем перейти в стартовый состав (затем его обменяли на «Падрес»).

Лоайсига, который дебютировал в Лиге Грейпфрута в четверг, сказал, что план на данный момент будет включать в себя несколько выступлений подряд и без повторных матчей перед повторной оценкой на второй тайм.

Запасной питчер «Янкиз» Джонатан Лоайсига отрабатывает начальные броски во время весенней тренировки на стадионе «Штайнбреннер Филд». Чарльз Венцельберг / New York Post

«Вторая половина, вероятно, один иннинг, дни подряд», — сказал Лоайсига через переводчика Марлона Абреу после поражения от «Тайгерс» со счетом 7:0 на стадионе «Джокер Марчант». “Но [it’s an] продолжающийся диалог».

В прошлом сезоне «Янкиз» были осторожны с рабочей нагрузкой Кинга, никогда не используя его несколько дней подряд, во многом потому, что в 2022 году Кинг получил перелом локтя.

Похоже, что они будут следовать тому же плану, что и Лоайсига, который за последние два сезона сделал всего 65 ²/₃ подач.

В прошлом году правша пропустил четыре месяца после операции по удалению костной шпоры из правого локтя, а затем в сентябре выбыл из игры из-за воспаления правого локтя.

Сезоном ранее его больше всего беспокоило воспаление правого плеча. У него также есть история растяжения плеча, которое стоило ему значительного времени в 2019 и 2021 годах.

План по сохранению здоровья 29-летнего игрока, судя по всему, предполагает его медленное раскручивание – ожидание до сих пор, чтобы представить его в весенней игре после того, как его в основном отвели к симуляционным играм и тренировкам вживую – и использовать его в том же, последовательном виде. роли, когда наступит сезон.

Read more:  Джонатан Дэнти исключен из участия в первом матче RWC в качестве команды Франции, которая сыграет с Новой Зеландией - RTE.ie

В своих лучших проявлениях Лоайсига может быть одним из лучших питчеров в бейсболе, что продемонстрировал его сезон 2021 года (2,17 ЭРА в 57 играх). Вдохновленный своей кампанией 2021 года, Лоайсига выразил надежду, что сможет повторить ее, пока сможет оставаться на поле.

«Чувствовал себя там очень хорошо. Это первый раз, когда я вижу противостоящих нападающих из другой команды с тех пор, как вернулся в сентябре», – сказал Лоайсига, который допустил пробежку за 1 ²/₃ подач, в то время как средняя скорость 98 миль в час со своим грузилом. «Чувствуйте себя хорошо, чувствуйте себя здоровыми.


Люк Уивер, который мог бы принять участие в планах ротации Янки после травмы локтя Геррита Коула, бросил около 50 передач в моделируемой игре после того, как во вторник с самого начала получил царапину из-за затекшей шеи.

Он сказал, что чувствует себя хорошо, и добавил, что его взгляд на свою роль не изменился с тех пор, как он узнал о травме Коула.

«Я просто прихожу, подсчитываю количество шагов и делаю все, что от меня требуется, а затем готовлюсь к тому, на что это похоже», – сказал Уивер. «Я думаю, что это не лучшее место, когда ты пытаешься управлять этим в своей голове, зная, что эти решения исходят не от тебя».

30-летний правша трижды стартовал за «Янкиз» в конце прошлого сезона после того, как его отобрали из «Моряков».


Аарон Бун объявил предварительный список известных позиционных игроков, которые отправятся в Мексику на поездку 24-25 марта, предваряющую начало сезона.

Хуан Сото, Джанкарло Стэнтон, DJ ЛеМахье, Хосе Тревино и Алекс Вердуго будут в Мексике, сказал Бун, добавив, что ЛеМахье особенно рад этому.

Read more:  Ролан-Гаррос: кто после пакета Надаля может выиграть парижский турнир Большого шлема?

Янки переназначили левшу Одданье Москеду в лагерь низшей лиги.

2024-03-15 03:24:30


1710474625
#Джонатан #Лоайсига #может #стать #Майклом #Кингом #КПЗ #Новых #Янкиз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.