Home » Джонатан Мейджорс обвинен в удушении бывшей девушки и клевете в новом иске

Джонатан Мейджорс обвинен в удушении бывшей девушки и клевете в новом иске

Кино

Опубликовано 19 марта 2024 г., 22:42 по восточному времени

Джонатану Мейджорсу предстоит еще одна судебная тяжба. REUTERS

Джонатана Мейджорса обвиняют в удушении своей бывшей девушки Грейс Джаббари в рамках нового громкого иска.

Во вторник профессиональная танцовщица подала иск в Южном округе Нью-Йорка, заявив о нападении, клевете и нанесении побоев, поскольку она привела дополнительные примеры того, как ее бывший предположительно оскорблял ее на протяжении их двухлетних отношений с августа 2021 года по начало 2023 года, согласно полученным документам. от Роллинг Стоун.

Джаббари сослалась на предполагаемую жестокую драку, произошедшую 20 сентября 2022 года, заявив, что она получила травму головы, когда звезда Marvel стала физически агрессивной после вечеринки с другом.

Во вторник на звезду Marvel подала в суд его бывшая девушка Грейс Джаббари. АП. Профессиональный танцор заявил о нападении, клевете и нанесении побоев. @gracejabbari/Инстаграм

Согласно документам, полученным изданием, бывшая пара жила в Лондоне, когда 34-летний Мейджорс насильно бросил 31-летнего Джаббари на капот автомобиля.

Чтобы узнать больше о шестой странице, которую вы любите…

«Грейс начала звать на помощь», — говорится в документах. «Затем Майорс с силой схватил Грейс, схватил ее за голову и зажал ей рот рукой, чтобы никто не услышал ее крики о помощи».

В документах говорится, что затем он якобы привел ее в их дом, где неоднократно бил ее «головой о мраморный пол, душив ее до тех пор, пока она не почувствовала, что больше не может дышать».

В материалах, полученных журналом Rolling Stone, она упомянула конкретный инцидент, произошедший в сентябре 2022 года. Getty Images Джаббари заявила, что после вечеринки с подругой Мейджорс проявил к ней физическую агрессию. Стивен Хирш

Read more:  Каджол никогда бы не стала сниматься в сцене издевательства – вот почему | Новости кино на хинди

В документах также говорится, что звезда «Крида III» также якобы угрожал убить свою тогдашнюю девушку, сообщает Rolling Stone.

Сообщается, что Мейджорс лишил Джаббари возможности двигаться из-за «постоянной жгучей головной боли», но пригрозил покончить с собой, если она попадет в больницу.

Помимо травмы головы, Джаббари также получила синяк на спине.

В то время дуэт жил в Лондоне, когда звезда «Преданности» якобы сбил свою тогдашнюю девушку на капоте автомобиля. Бриджит Штельцер: «Грейс начала звать на помощь», согласно документам. @gracejabbari/Инстаграм

Согласно документам, Джаббари согласилась не обращаться за медицинской помощью, написав Мэйджорсу сообщение, что она «не пойдет к врачу, если вы не чувствуете себя в безопасности, когда я это делаю, или не доверяете мне». Обещаю, что никогда не буду упоминать тебя, но я понимаю твой страх».

Еще один крупный инцидент, упомянутый в иске, произошел в июне 2022 года.

В то время дуэт находился в Лос-Анджелесе, когда Мейджорс предположительно разозлился, в результате чего он прижал руки Джаббари назад и ударил ее о стену, что привело к еще одной травме головы.

Они продолжают: «Затем Майорс с силой схватил Грейс и схватил ее за голову». Стивен Хирш. В документах говорится, что Мейджорс также якобы «зажал ей рот рукой, чтобы кто-то не услышал ее крики о помощи». ©Walt Disney Co./С разрешения коллекции Эверетта

Представители Majors не были немедленно доступны Page Six для комментариев.

Новое иск поступило после того, как в декабре 2023 года звезда «Локи» был признан виновным в нападении и преследовании по отдельному делу с участием Джаббари.

В марте 2023 года Мейджорс была арестована в Нью-Йорке за удушение Джаббари во время семейного спора, в результате чего ее отправили в больницу для лечения легких травм головы и шеи.

Read more:  U2 приветствуют Ларри Маллена в начале резиденции в Лас-Вегасе - RTE.ie

Затем бывшая пара зашла внутрь, где предполагаемое насилие продолжалось. Стивен Хирш Согласно документам, он «бил ее головой о мраморный пол и душил ее до тех пор, пока она не почувствовала, что больше не может дышать». Стивен Янг для NY Post

По данным -, во время суда Джаббари свидетельствовала о «жестокой» ярости своего бывшего, но не упомянула инцидент, произошедший в сентябре 2022 года, поскольку суд сосредоточился исключительно на его недавнем аресте.

Ранее в этом году актер «Преданности» нарушил молчание по поводу обвинительного приговора, заявив, что он был «шокирован и напуган», когда он впервые был оглашен.

«Я стою там, и выносится приговор. Я говорю: «Как это возможно, основываясь на доказательствах, на основе доказательств обвинения, не говоря уже о наших доказательствах?» Как это возможно?» — сказал он в интервью ABC News Live 8 января.

Майорс также якобы умолял ее не обращаться в больницу. Getty Images В декабре звезда «Локи» был признан виновным в нападении на Джаббари по отдельному делу. Гетти Изображения

«Мне действительно повезло. Меня окружают люди, которые меня любят, которые заботятся обо мне. Но это было очень, очень, очень тяжело, очень сложно и запутанно во многих отношениях».

Мейджорс также сказал, что после суда «все как-то исчезло», и теперь есть только он и его подруга, 42-летняя Миган Гуд, с которой он, как сообщается, встречается с мая 2023 года.

Актер должен был предстать перед судом в феврале для вынесения приговора, но дату перенесли на апрель, поскольку его команда юристов пытается отменить приговор.

Если вас или кого-то из ваших знакомых затронула какая-либо из проблем, затронутых в этой истории, позвоните на Национальную горячую линию по вопросам домашнего насилия по номеру 1.800.799.SAFE (7233) или отправьте сообщение START на номер 88788.

Загрузи больше…

Read more:  Сержанта уволили за неудачный рейд, когда на голую женщину надели наручники

{{#isDisplay}} {{/isDisplay}}{{#isAniviewVideo}} {{/isAniviewVideo}}{{#isSRVideo}} {{/isSRVideo}}

Скопируйте URL-адрес, чтобы поделиться

2024-03-20 03:42:00


1710935602
#Джонатан #Мейджорс #обвинен #удушении #бывшей #девушки #клевете #новом #иске

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.