Home » Джонатан Хилл останется на посту исполнительного директора FAI после утреннего заседания совета директоров

Джонатан Хилл останется на посту исполнительного директора FAI после утреннего заседания совета директоров

Хилл находился под давлением перед заседанием правления ФАИ в среду утром, менее чем через 12 часов после финального свистка второго матча товарищеской серии из двух игр под руководством опекуна Джона О’Ши.

Как сообщила газета Irish Independent во вторник, у некоторых членов совета директоров были вопросы к Хиллу по поводу его выступления на недавнем выступлении FAI перед Комитетом по государственным счетам, и были интенсивные слухи о том, что положение Хилла находится под серьезной угрозой.

Сегодняшние новости спорта за 90 секунд — 27 марта

Хилл присутствовал на части заседания совета директоров в 9:30 утра, но, как сообщается, покинул штаб-квартиру FAI через час после заседания совета, и директора продолжили свои обсуждения до 13:00.

После этой встречи представитель FAI подтвердил, что Хилл останется на своем посту и будет выполнять свои обязанности по поиску менеджера, который возглавляет директор по футболу FAI Марк Кэнхэм.

«Сегодня утром совет директоров FAI провел запланированное на конец месяца заседание, на котором был обсужден ряд вопросов. Сейчас будет завершен процесс назначения главного тренера нашей старшей мужской команды под руководством генерального директора и директора по футболу, а объявление, как и планировалось, запланировано на апрель», — сообщил сегодня независимому сайту представитель FAI.

Джон О’Ши заявил о своей заинтересованности в том, чтобы остаться на этом посту, в то время как капитан Симус Коулман, влиятельный голос в ирландском футболе, поддержал своего бывшего товарища по команде, чтобы получить этот пост после того, что Коулман счел впечатляющим пребыванием на посту смотрителя.

«Я думаю, что это достойная позиция Джона, то, как он себя вел, что он сделал для страны, он тренировал в течение определенного периода времени, ребятам всем это очень понравилось. Кто бы это ни был, мы скоро узнаем, и, как всегда, мы будем испытывать огромную гордость за то, что представляем нашу страну, и отдадим все силы ради того, кто будет у власти», — сказал Коулман.

Read more:  В январе-апреле 2023 г. в Pag-IBIG участники сэкономили рекордно высокую сумму в 27,51 млрд песо, что на 10 % больше; Экономия MP2 достигла 13,89 миллиардов песо, что на 14% больше.

«Я думаю, то, как он себя вел, работа, которую он, Пэдди и Гленн проделали за кулисами, была действительно впечатляющей, то, что он сделал для своей страны, то уважение, которое он мгновенно завоевал у людей.

«Я думаю, что он будет баллотироваться… Понятия не имею, но почему бы не баллотироваться, и я был бы рад за него, но это выше моего уровня зарплаты».

2024-03-27 15:43:32


1711567600
#Джонатан #Хилл #останется #на #посту #исполнительного #директора #FAI #после #утреннего #заседания #совета #директоров

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.