Home » Джонни Бэрстоу жалуется на то, что Лорд поставил в тупик, и говорит, что Австралия заявила о незаконных уловах во время Пепла

Джонни Бэрстоу жалуется на то, что Лорд поставил в тупик, и говорит, что Австралия заявила о незаконных уловах во время Пепла

Джонни Бэрстоу заявил, что Австралия заявила о незаконных уловах во время Пепла, в рамках своего первого углубленного размышления о его скандальном поражении Алексом Кэри во втором тесте.

Когда Бэрстоу отклонился от своей складки после последнего мяча в овере в последний день в Лордс, калитка Кэри отправил мяч под мышкой в ​​культю.

Овер не был объявлен, но решение Австралии не отозвать апелляцию привело к заявлениям англичан о том, что постановка в тупик, хотя и была законной, не соответствовала духу игры.

Калитка устояла, и австралийцы, подвергшиеся словесным оскорблениям со стороны фанатов и участников павильона, когда они уходили на обед, выиграли второй тест.

Поразительный инцидент подчеркнул напряженную ничейную серию, которая закончилась тем, что англичане решили не открывать раздевалки для Австралии для обычного пива после серии.

Но Бэрстоу хранил молчание по поводу инцидента до тех пор, пока в английской газете The Telegraph не были опубликованы выдержки из книги Лоуренса Бута и Ника Холта «Базбол».

«Решение заключалось в том, что я выбыл из игры, и пошел дальше», – сказал Бэрстоу.

«С тех пор я не поднимал эту тему. Я молчал. Это на них.

«Если они хотят сделать это и выиграть игру в крикет или что-то в этом роде, то пусть будет так».

Алекс Кэри бросил культи, когда Джонни Бэрстоу вышел из своего склада.(Getty Images: Райан Пирс)

Ветеран-универсал Моин Али намекнул, что Австралия упустила шанс изгнать всех оставшихся демонов из саги о подделках мячей в Ньюлендсе в 2018 году, после чего их заклеймили мошенниками.

Read more:  Sony сообщает регулирующим органам, что Microsoft может саботировать ее способность выигрывать сравнения Digital Foundry

«Я считал, что это очевидно, – сказал Али авторам Bazball.

«Я просто подумал, что это прекрасная возможность для [captain] Пэт Камминс уложит в постель многое из того, что произошло ранее.

«Не просто уложить спать, но и убрать тот ярлык, который у них какое-то время был с «Sandpapergate»».

2023-10-24 01:11:10


1698163190
#Джонни #Бэрстоу #жалуется #на #то #что #Лорд #поставил #тупик #говорит #что #Австралия #заявила #незаконных #уловах #во #время #Пепла

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.