Home » Джонни Депп посоветовал врачам «избегать всякой активности» после перелома лодыжки и откладывает даты тура группы

Джонни Депп посоветовал врачам «избегать всякой активности» после перелома лодыжки и откладывает даты тура группы

Актер и музыкант Джонни Депп скончался из-за перелома лодыжки. В понедельник вечером актер отправился в социальные сети, чтобы сообщить поклонникам и подписчикам, что врачи посоветовали ему «избегать любой активности», а это означает, что ему пришлось перенести даты своего предстоящего тура со своей группой.

В понедельник вечером известный актер поделился заметкой в ​​Instagram Stories, адресованной своим «дорогим друзьям». Оно гласило: «Мне очень жаль, но я сломал лодыжку, а это мука!!! Все началось с небольшого перерыва, но где-то между Каннами и Королевским Альберт-Холлом стало скорее хуже, чем лучше. Несколько медицинских работников настоятельно рекомендовали мне избегать какой-либо деятельности на данный момент, и, к сожалению, в настоящее время я не могу путешествовать».

В записке актер упомянул о переносе и отмене некоторых предстоящих выступлений его группы. «В связи с этим нам с ребятами очень жаль скучать по вам в Нью-Гэмпшире. Бостон и Нью-Йорк, но не бойтесь, я обещаю, что мы устроим потрясающее шоу для всех вас в Европе, а позже этим летом представим все самое лучшее на Восточном побережье и возместим ущерб тем, кто заплатил за эти шоу», — добавил он. , подписав записку «искренними извинениями».

Джонни Депп входит в состав рок-супергруппы Hollywood Vampires, созданной в 2012 году им, Элисом Купером и Джо Перри. На протяжении многих лет к группе приезжали известные музыканты и знаменитости, такие как Пол Маккартни, Дэйв Грол, Джо Уолш, Зак Старки и Кристофер Ли.

Джонни Депп также недавно вернулся к актерскому мастерству во французском фильме. Жанна дю Барри, премьера которого состоялась на недавно завершившемся Каннском кинофестивале и вызвала продолжительные аплодисменты. Это первое актерское выступление актера после его широко разрекламированного дела о клевете против бывшей жены Эмбер Херд.

Read more:  Причина смерти певца Аарона Картера известна: он утонул в ванне после употребления ксанакса и вдоха газа

2023-05-29 18:21:19


1685388823
#Джонни #Депп #посоветовал #врачам #избегать #всякой #активности #после #перелома #лодыжки #откладывает #даты #тура #группы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.