Home » Джонни Депп хочет пожертвовать миллионы от Эмбер Херд

Джонни Депп хочет пожертвовать миллионы от Эмбер Херд

ЧАСолливудская звезда Джонни Депп По словам его адвокатов, (59) хочет пожертвовать миллионы от судебного спора со своей бывшей женой Эмбер Херд на благотворительные цели. Актер пожертвует миллион долларов на благотворительность, заявили в понедельник адвокаты Деппа Бенджамин Чу и Камилла Васкес. Они были счастливы, что эта «болезненная глава» в жизни Деппа теперь официально закрыта. Звезда в основном занималась «выяснением правды».

американская актриса Эмбер Херд ранее объявила, что откажется от апелляции в судебном процессе с Деппом. Она приняла «трудное решение» после тщательного обдумывания, написала 36-летняя женщина в Instagram в понедельник, через несколько месяцев после приговора присяжных по делу о диффамации, согласно которому она должна была выплатить Деппу более 10 миллионов долларов. Сначала она обжаловала это. В своем посте в Instagram Херд не предоставила никакой информации о том, как будет разрешен спор.

После шестинедельного судебного разбирательства по делу о диффамации в американском штате Вирджиния, в ходе которого бывшие супруги обвинили себя в домашнем насилии, в начале июня присяжные в основном были на стороне Деппа, но также согласились с Херд по некоторым пунктам.

Актрисе Депп было приказано выплатить более 10 миллионов долларов компенсации за клевету. Депп, в свою очередь, задолжал ей 2 миллиона долларов за показания своего бывшего адвоката Адама Уолдмана, которые якобы запятнали репутацию Херд.

Read more:  Эмбер Херд видели в Испании с дочерью после суда над Джонни Деппом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.