Home » Джон Ангелос из Orioles, похоже, признал отстранение Кевина Брауна

Джон Ангелос из Orioles, похоже, признал отстранение Кевина Брауна

В то время как официальные лица Baltimore Orioles пытались отрицать, что телеведущий MASN Кевин Браун был отстранен от работы из-за благожелательных комментариев перед игрой в Тампе, Джон Ангелос, похоже, подтвердил это в новом интервью.

Пока разговор с Нью-Йорк Таймсгенеральный директор команды, похоже, признал дисциплинированность Брауна, что вызвало возмущение во всем бейсбольном мире по поводу действий Иволг.

Комментатор «Балтимор Иволги» Кевин Браун наблюдает за происходящим перед игрой против «Сиэтл Маринерс» 11 августа.
Гетти Изображений

В сообщениях того времени указывалось, что решение исходило от владельца, хотя Ангелос указал, что он не знал, как было принято это решение.

«Ничего подобного больше не повторится», — сказал Ангелос. «Это не должно было случиться один раз».

Ангелос также заявил, что клуб пересматривает внутренний процесс, который привел к дисциплинарному взысканию Брауна, и что он надеется, что любимый телеведущий останется с Иволгами на долгое время.

Awful Announcing был первым, кто сообщил об этом Брауна убрали из будки вещания. после комментария об отсутствии успеха у команды в последние годы против Tampa Bay Rays.

«Прошла минута», — сказал он в предматчевом сегменте 23 июля в Тампе. «Иволги разделили двух геймеров с Лучами в июне. Они проиграли свои последние 15 серий здесь, на Тропикана Филд. … Уже получил три и два на Trop в этом году после победы в трех из 18 предыдущих трех лет вместе взятых ».

По сообщениям, этого было достаточно, чтобы вызвать раздражение у владельцев, и после того, как Брауна заменяли в радиобудке, его больше не слышали в эфире, пока он не вернулся в трансляционную будку 11 августа в Сиэтле.


Владелец Angels Джон Ангелос
Генеральный директор Orioles Джон Ангелос
Гетти Изображений

Браун сделал заявление перед его возвращением, в котором он сказал, что СМИ «неверно охарактеризовали» ситуацию, хотя многие поспешили выразить скептицизм по поводу того, действительно ли это были истинные чувства вещателя к ситуации.

Read more:  Дарманен и Удеа-Кастера оказывают давление на футбольные клубы – Libération

2023-08-22 02:58:14


1692674393
#Джон #Ангелос #из #Orioles #похоже #признал #отстранение #Кевина #Брауна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.