Home » Джон Джонс разбил Стиву-О ухо молотком и поясом UFC

Джон Джонс разбил Стиву-О ухо молотком и поясом UFC

Эксклюзивный

Стив-О

Джон Джонс разбил мне ухо поясом UFC

… И я ❤ Это!!!

Стив-О творит историю UFC благодаря чемпиону в тяжелом весе Джон Джонс — потому что мы почти уверены, что пояс UFC никогда не использовался в паре с молотком, чтобы разбить кому-то ухо!!!

Посмотрите безумный клип, если ваш желудок выдержит его — звезда «Чудаков» отдыхала с Джоном в Альбукерке, когда им в голову пришла сумасшедшая идея, чтобы Джон попытался дать Стиву ухо из цветной капусты.

Это грубая деформация ушей, которую обычно получают борцы и бойцы на соревнованиях, но Стив-О пошел коротким путем – положил свое правое ухо под пояс Джона и заставил Джона буквально бить по поясу.

Потребовалось несколько движений, но, как и ожидалось, ухо Стива быстро превратилось в кровавое месиво.😱

Этот глупый человеческий трюк является частью его специального мультимедийного комедийного выпуска «Bucket List», который вышел во вторник, и Стив описывает его как сборник вещей, которые он не смог сделать в «Чудаках».



Стив-О говорит, что работал над этим проектом 5 лет и стал комиком Билл Берр за вступительную сцену, и он потерял более 150 тысяч долларов только на производстве этих 90 секунд отснятого материала.

Стив-О говорит, что он пробовал продавать специальный выпуск на множестве различных потоковых платформ, но это было слишком интенсивно… поэтому он просто выпустил его независимо от других стриминговых платформ. его собственный сайт вместо.

Посмотрите, если хотите, но учтите предупреждение: похоже, некоторые люди из его живой аудитории потеряли сознание, просматривая графические кадры. Возьмите эту запись с уха как проверку своей конституции!




2023-11-15 08:40:00


1700047988
#Джон #Джонс #разбил #СтивуО #ухо #молотком #поясом #UFC

Read more:  Джон Джон Флоренс, Сет Монис, Карлос Муньос | Западная Австралия Маргарет Ривер Про - Первый раунд - Мировая лига серфинга

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.