Home » Джон Ледженд рассказывает, как Луна и Майлз относятся к новорожденным Эсти и Рен

Джон Ледженд рассказывает, как Луна и Майлз относятся к новорожденным Эсти и Рен

Адаптация к жизни в качестве старшего брата не совсем затронула правильный отклик. Джон Леджендсын Майлз сначала.

Победитель EGOT, у которого есть 5-летняя и 7-летняя дочери. Луна с женой Крисси Тейген— недавно раскрыли первоначальную реакцию детей на прибытие их новых братьев и сестер. Эсти и Крапивник Ранее в этом году.

«Я думаю, что одной из самых сложных частей было просто заставить старших детей приспособиться к тому, чтобы они больше не были детьми, особенно Майлза», – сказал Джон E! Новости в эксклюзивном интервью. «Майлз какое-то время привык быть ребенком. Так что ему потребовалось некоторое время, чтобы приспособиться, но я думаю, что сейчас он отлично с этим справляется. Ему потребовалось всего пара месяцев, чтобы приспособиться к этому».

А теперь, – продолжил артист “All of Me”, – его старшие дети поют другую мелодию.

«Сейчас они действительно хорошо к этому относятся», – добавил он. «Я думаю, что это на самом деле делает их более зрелыми, и они активизируются. Теперь они становятся более независимыми. Это заняло немного времени, но теперь я чувствую, что это действительно пошло им на пользу. Они более независимые, более самостоятельный и зрелый».

2023-11-15 14:24:04


1700059548
#Джон #Ледженд #рассказывает #как #Луна #Майлз #относятся #новорожденным #Эсти #Рен

Read more:  Отношения с большой разницей в возрасте, как у Тайна и Гуги или Брэдли и Джиджи: это работает? Эксперты по отношениям раскрывают | Секс и любовь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.