Home » Джон Линч обнаружил коллекцию драгоценных камней для восстановления 49ers

Джон Линч обнаружил коллекцию драгоценных камней для восстановления 49ers

ЛАС-ВЕГАС – Герман Эдвардс вспомнил телефонный звонок так, как будто он произошел вчера.

Джону Линчу, защитнику Зала славы, которого Эдвардс тренировал в качестве помощника в «Буканьерс», предложили должность генерального менеджера в «49ers».

«Я сказал: «Эй, чувак, ты можешь это сделать. Вы знаете, как построить команду», — вспоминает Эдвардс The Post. «Я сказал: «Вы были с нами в Тампе, когда мы построили эту штуку из пепла». Вы приобретете себе умных и сильных игроков». »

Эдвардс был помощником главного тренера «Буканьерс» и тренером Линча, занимавшимся второстепенным тренером «Тампа-Бэй» под руководством главного тренера Тони Данги, и они превратили команду в постоянного соперника, который в конечном итоге выиграл Суперкубок XXXVII, через год после ухода Данги и Эдвардса.

Эдвардс и Линч создали настолько крепкую связь, выходящую за рамки отношений тренер-игрок, что Линч стал крестным отцом сына Эдвардса, Маркуса; а Эдвардс и его жена Лия являются крестными родителями дочери Линча Лии.

Генеральный менеджер Джон Линч празднует победу «Форти Найнерс» над «Лайонс» в чемпионате NFC. АП

Эдвардс был прав. Линч знает, как построить команду.

Команда 49ers, построенная Линчем, сыграет с «Чифс» в воскресенье на стадионе «Аллегиант», стремясь завоевать для Сан-Франциско первый Суперкубок за 30 лет.

И они делают это с ключевыми игроками, чьи приобретения несут на себе отпечатки пальцев Линча – важные дополнения в состав, сделанные через драфт и свободу агентов.

Бывший главный тренер «Канзас-Сити Чифс» Герман Эдвардс Гетти Изображения

Стив Янг вспомнил телефонный звонок так, как будто он произошел вчера.

Линч только что принял должность генерального менеджера «Форти Найнерс».

«Он позвонил мне в свой первый день и сказал: «Стив, то, что вы, ребята, сделали, было феноменально, и я хочу принять это, использовать как инструмент для нашего будущего и сказать ребятам, что это стандарт», — вспоминал Янг The Пост его разговора с Линчем.

Read more:  Планетарное выравнивание: как увидеть, как пять планет выстроятся в ряд в небе в эти выходные

Янг сменил Джо Монтану после того, как Монтана привез в Сан-Франциско четыре трофея Ломбарди, а Янг помог «Девяткам» завоевать пятый титул Суперкубка в 1994 году (их последний титул).

«49ers» выходили в плей-офф в семи из восьми сезонов. Янг был стартовым игроком в красно-золотом составе, выиграв один Суперкубок и трижды проиграв в чемпионате NFC.

В те времена «Форти Найнерс» были эталоном постоянного совершенства. Линч уже в процессе повторения этого совершенства.

Вместе с главным тренером Кайлом Шанаханом они вместе приехали в Сан-Франциско в 2017 году, пережили два проигрышных сезона в 2017 и 2018 годах, и с тех пор стрелка пошла вверх.

В 2019 году они пошли со счетом 13–3 и проиграли «Чифс» в Супербоуле LIV.

Команда 2021 года проиграла в титульном матче NFC, как и прошлогодняя команда, после того, как квотербек Брок Парди получил травму локтя в результате метательной руки.

Стив Янг Getty Images для SiriusXM

И вот мы здесь сейчас.

«Он владел стандартом», — сказал Янг. «Суперкубок. Он владел этим. Что он сделал, так это создал среду свободного волеизъявления, куда каждый хочет прийти. Это то, что создал Стив Керр [with the Golden State Warriors]. Трент Уильямс здесь, потому что Трент Уильямс выбрал это место. Кристиана Маккефри продали сюда, но он выбрал это место. Он сделал это возможным.

«Затем он выбрал Дибо [Samuel, receiver] и Джордж [Kittle, tight end]. Он делал это в обоих направлениях: он был великолепен на драфте, и он был великолепен в создании того, чем хочет заниматься каждый в свободных агентах. Как еще можно собрать такую ​​коллекцию спортсменов и звезд в эпоху свободного агентства, которая создана для того, чтобы все были одинаковыми? Это искусство, которым владеют немногие».

Read more:  Деиону Сандерсу надоела «посредственность» футбола Колорадо

Однако этим искусством не всегда был Пикассо.


Были ошибки. Большие ошибки. Но Линч и Шанахан мастерски развернулись и не позволили этим ошибкам разрушить корабль.

Линч обменял три выбора на драфте в первом раунде на повышение и выбрал квотербека Трея Лэнса под третьим номером в общем зачете в 2021 году.

Лэнс сыграл за «Форти Найнерс» восемь игр, четыре из которых стартовал за два сезона, прежде чем его обменяли в «Даллас», где он не участвовал ни в одной игре в этом сезоне.

Линч и «Форти Найнерс» пережили это, потому что они выбрали Брока Пёрди под 262-м и последним выбором на драфте 2022 года, и Пёрди стал одной из самых выдающихся историй успеха современности, по сути спасая франшизу, учитывая, что он был серьезным кандидатом на звание MVP на этом драфте. сезон и зарабатывает менее 1 миллиона долларов в год.

Генеральный менеджер Джон Линч обнимает Брока Пёрди после победы «Форти Найнерс» над «Лайонс» в титульном матче NFC. АП

Был акт открытого воровства Линча в обмен на Уильямса, недовольного в Вашингтоне, на выборы в третьем и пятом раундах.

Он остается одним из лучших тэклов НФЛ.

Затем обмен на Маккаффри, который пропустил 23 из 33 игр в сезоне 2020–2021, играя за «Каролину», но все же оказался потрясающим с тех пор, как он добрался до Bay Area на седьмой неделе прошлого года и выиграл быстрый титул НФЛ в этом сезоне.

Также были выбраны полузащитники Фред Уорнер и Дре Гринлоу, которых раскритиковали на Комбинате НФЛ за результат 4,73 из 40.

Сэмюэл — меняющий правила игры принимающий и бегун с двойной угрозой — был выбран Линчем. То же самое произошло и с Киттлом, который превратился в одного из немногих лучших игроков на своей позиции.

Read more:  Лучший инструмент для ИТ-документации 2023 года

И не забудьте заплатить бесценному Кайлу Ющику, который играет на позиции (защитника), которую НФЛ считает устаревшей. Ющик, вероятно, имеет учетную запись AOL для своей электронной почты и носит куртку «Только для членов».

Так что да, Линч знает, как построить команду.


«Правда в том, что Джед Йорк, Джон Линч и Кайл Шанахан создали нечто, что мне очень откликается», — сказал Янг. «Эти великие команды, эти великолепные раздевалки, это великолепное лидерство, дух единения и самоотверженности, которые руководили нами все эти годы, они создали это здесь в избытке… и, возможно, даже лучше.

«Они проделали отличную работу, поэтому я хочу, чтобы это окупилось. … Они побывали в пяти из шести [NFC] Игры чемпионата и пара Суперкубков. и это элита владельцев, элита генеральных менеджеров, элита тренеров, и Суперкубки имеют способ окупить это.

«Если они хотят победить, я бы понял, что им заплатили за их выдающиеся достижения», — добавил Янг. «Вот какими они были. Я знаю правду. Они вели себя превосходно, и мне кажется, что получение вознаграждения за победу в Суперкубке – это правильно».

2024-02-11 07:58:02


1707640460
#Джон #Линч #обнаружил #коллекцию #драгоценных #камней #для #восстановления #49ers

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.