Home » Джон Сина предлагает Лондон в качестве места проведения

Джон Сина предлагает Лондон в качестве места проведения

Дуэйн «Скала» Джонсон и Джон Сина в действии во время WrestleMania XXVIII на стадионе Sun Life 1 апреля 2012 года в Майами-Гарденс, Флорида.

Рон Элкман | спортивные изображения | Getty Images Спорт | Гетти Изображений

Легенда рестлинга Джон Сина удивил фанатов подачей, которую нужно удержать WWE крупнейшее живое событие Westlemania, так называемый «Суперкубок реслинга», который никогда не проходил за пределами Северной Америки, в Лондоне.

WWE провела свое премиальное живое мероприятие под названием Money in the Bank на лондонской арене O2 в субботу, став вторым крупным событием в Великобритании за последний год.

Сина, 16-кратный чемпион мира в WWE, а ныне голливудская кинозвезда, шокировал фанатов своим появлением на Money in the Bank после почти трехмесячного отсутствия.

Толпа взорвалась, когда прозвучала его характерная музыка, но Сина прибыл не для того, чтобы драться, а для того, чтобы провести Wrestlemania в Лондоне.

«Это не зависит от меня, это зависит от лиц, принимающих решения. Они не обязательно знают, как относиться к Лондону», — сказал Сина переполненной арене O2, которая освистала это предложение.

«Они думают, что это своего рода враждебная среда», — сказал Сина, на что толпа ответила более громким хором улюлюканья.

«Они думают, что иногда вы, ребята, отвлекаете внимание. Они даже думают, что вы, ребята, пытаетесь захватить шоу», — сказал Сина, на что толпа громко зааплодировала в знак согласия.

«Вы видите это? Они не знают, о чем говорят. Вы — голос. Вы — сердцебиение. Вы не пытаетесь захватить шоу. Вы — это шоу», — сказал Сина.

«Итак, я здесь, чтобы попытаться принести Wrestlemania в Лондон».

Поклонники снова взорвались аплодисментами.

«Выделите минутку прямо сейчас, дайте им увидеть, дайте им почувствовать, дайте им услышать, как WrestleMania будет звучать в Лондоне», — добавил Сина.

Read more:  Роуди Теллез из «Пиратов» яростно защищает Дэвида Беднара после освистывания

‘Никогда не говори никогда’

Рестлмания — это крупнейшее живое мероприятие WWE, которое никогда не проводилось за пределами Северной Америки. В этом году мероприятие проходило в Калифорнии.

Тем не менее, WWE стремилась проводить больше своих премиальных живых мероприятий, которые проводятся примерно раз в месяц, за пределами США. Только в этом году WWE провела такие мероприятия в Канаде, Саудовской Аравии, Пуэрто-Рико и Великобритании.

Творческий процесс WWE тщательно прописан. Неясно, пошел ли Сина за рамки сценария в своих комментариях о Лондоне и Рестлмании. Тем не менее, WWE продвигается на международные рынки, и если комментарии действительно были запланированы, важно, что Сина был выбран для их предоставления, учитывая его важный статус в истории компании.

Пол «Triple H» Левеск, директор по контенту WWE, в субботу заявил, что Сина поставил его в «незавидное» положение в отношении его стремления сделать Великобританию местом проведения Рестлмании. Тем не менее, он не закрыл дверь на возможность.

«Поэтому никогда не говори никогда ни об одном из них. Намерение есть. Это намного сложнее, чем кажется, но намерение есть. И если есть способ провести много этих международных мероприятий, мы черт побери, чтобы сделать их», сказал Левеск.

Разговоры о главном живом мероприятии WWE в Великобритании происходят в интересное время для WWE, а именно в настоящее время находится в процессе слияния с UFC. Между тем, его конкурент-стартап AEW в августе проводит живое мероприятие All In на стадионе Уэмбли в Великобритании — более крупном месте, чем арена O2, где WWE провела Money in the Bank.

На прошлой неделе генеральный директор AEW Тони Хан сообщил CNBC, что на данный момент AEW продала 65 000 билетов на мероприятие почти на 9 миллионов долларов.

«Это крупнейшее мероприятие по рестлингу в Европе, и в истории профессионального рестлинга только пара крупнейших шоу WrestleMania стоят рядом с AEW All In как самые прибыльные рестлинг-шоу в истории бизнеса. И это шоу еще через несколько месяцев. прочь», — сказал Хан CNBC.

AEW является ближайшим соперником WWE и за последние несколько лет переманила некоторых из лучших талантов WWE.

2023-07-03 10:54:57


1688389110
#Джон #Сина #предлагает #Лондон #качестве #места #проведения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.