Home » Джон Стамос чуть не ушел из «Полного дома» из-за ребенка в актерском составе

Джон Стамос чуть не ушел из «Полного дома» из-за ребенка в актерском составе

Джон Стамос — очаровательный, мягкий, даже двигаясь общественный деятель в настоящее время, но, судя по рассказам, он не всегда был таким. Недавно актер рассказал о первых днях Аншлаг, и он точно не отрывается, как хороший парень. Действительно, он признался временное увольнение близнецов Олсен. Теперь мы узнаем, что он чуть не уволился, потому что ревновал к другому ребенку-коллеге.

Согласно Развлекательный еженедельник, Аншлаг создатель Джефф Франклин принял участие в подкасте актера Дэйва Кульера, где он вспомнил о самом первом прочтении стола в шоу. Самой большой звездой там был Стамос, заслуживший номинацию на премию «Дневная Эмми». Главная больницаи он даже был главным в шпионском триллере Никогда не слишком молод, чтобы умереть с Робертом Инглундом, Джорджем Лэзенби и Джином Симмонсом. (Фильм не стал хитом.) Но люди говорили не о нем.

«Джоди [Sweetin] просто украла все это», — вспоминал Франклин, называя актрису, которая провела годы, играя среднюю сестру Стефани Таннер. Когда начался сериал, ей было всего пять, но она уже «выбрасывала шутки из парка».

Это не всем понравилось. Кулье вмешался, сказав: «И я помню, как гулял с Джоном, и он сказал:« Все шоу будет ею. Мы не можем этого сделать».

Франклин сказал, что Стамос не был доволен тем, что ему «приходилось играть вторую скрипку с этими действительно забавными детьми». Он даже позвонил своему агенту и сказал ему: «Это ошибка. Уберите меня с этого шоу».

Очевидно, он этого не сделал, а остальное уже история.

Как оказалось, сам Стамос рассказал об инциденте на своем недавний эпизод Горячие.

«Это было представлено мне как закадычные друзья… с парочкой детей на заднем плане», — вспомнил он. «Мы прочитали таблицу, и я был звездой. я отрывался от Главная больница. Мы садимся и начинаем читать, и Джоди Суитин, которая играет Стефани, читает свои строки, и люди умирают со смеху. Я имею в виду крик. Я подумал: «Что здесь происходит?»

Read more:  Нант из Франции делает предложение нанять Адсона из Коринтианс - UOL Esporte

Стамос добавил: «Они даже не могли слышать мои реплики. Они так смеялись над ней».

Он вспомнил, как позвонил своему агенту после того, как сказал: «Убери меня к черту с этого шоу».

Стамос признался, что «долго боролся с этим», но «в конце концов сказал: «Что я делаю? Это прекрасное шоу».

Вы можете смотреть Stamos на Горячие в видео ниже.

(С помощью Развлекательный еженедельник)

2023-07-22 20:11:47


1690082466
#Джон #Стамос #чуть #не #ушел #из #Полного #дома #изза #ребенка #актерском #составе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.