Home » Джон Стюарт высмеял Мэри Трамп в «The Daily Show»

Джон Стюарт высмеял Мэри Трамп в «The Daily Show»

Джон Стюарт затащил Мэри Трамп в понедельник в выпуске «The Daily Show» после того, как племянница бывшего президента назвала телеведущую «опасностью для демократии» после возвращения на ночное ток-шоу после девятилетнего перерыва.

Стюарт начал свое возвращение на кресло ведущего с того, что нацелился на возраст Джо Байдена и Дональда Трампа в рамках 20-минутного диалога в шоу Comedy Central в 23:00.

Стюарт, который планирует вернуться на неполный рабочий день в течение предвыборного сезона, назвал обоих кандидатов в президенты «хронологически брошенными», назвав предстоящий сезон «Нерешительность 2024 года: электоральная дисфункция».

Джон Стюарт высмеял негативную реакцию Мэри Трамп, племянницы Дональда Трампа, после того, как она назвала комика «опасностью для демократии». Ежедневное шоу

Комедийная тирада возмутила левых зрителей. включая племянницу Трампа Мэри Трамп, которая отреагировала на этот эпизод Х пост Это гласило: «Риторика Стюарта о том, что «обе стороны одинаковы», не только не смешна, но и является потенциальной катастрофой для демократии».

«Я знаю Дональда, и средства массовой информации должны прекратить эту чушь с обеих сторон», — добавила она в своем сообщении. последующий пост.

Мэри сказала, что не может изложить все свои мысли о «Дейли Шоу» на X, поэтому она «написала об этом бесплатный информационный бюллетень».

В статье под названием «Опасность Джона Стюарта для демократии» Мэри сказала, что Стюарт «возвратил свою традицию «Нерешительности» 2015 года — шутку о том, что обе стороны проблематичны».

Неделю спустя Стюарт пошутила над негативной реакцией, пока на экране висел скриншот поста Мэри.

«Думаю, как говорится: «Демократия умирает в дискуссии», — добавил он, ссылаясь на лозунг левой газеты Washington Post — «демократия умирает во тьме» — и вызвав приток смеха среди аудитории студии.

Мэри — автор книги «Слишком много и никогда не достаточно: как моя семья создала самого опасного человека в мире» о своем дяде — написала авторские статьи для The Washington Post.

Мэри Трамп написала информационный бюллетень «Опасность Джона Стюарта для демократии», в котором она сказала, что Стюарт «возвратил свою традицию «нерешительности» 2015 года — шутку о том, что обе стороны проблематичны». АП

«Мне очень жаль», — в шутку добавила Стюарт после того, как на нескольких мероприятиях показали ролики с 77-летним Трампом, в которых он сказал: «Я не помню» и добавил, что «основная причина слабоумия — свержение».

Read more:  Очереди на заправочных станциях сразу за границей во Франции, где дизель и бензин намного дешевле

61-летний Стюарт также пошутил, что Байдену следует «уволить всех» после его недавнего дебюта в TikTok, заявив, что главнокомандующий «выглядит старше» и назвав его «парнем с шоколадным печеньем» после его странных комментариев в своем блоге. вступительное видео.

«Я никогда не собирался говорить вслух то, что видел своими глазами, а затем мозгом. Я могу добиться большего», — саркастически заявила Стюарт в последнем выпуске «Daily Show».

«Но я даже не знаю, с чего начать. Куда мне обратиться, чтобы изучить особенности беспрекословной пропаганды?» – спросил 61-летний ведущий, чтобы завершить свой почти трехминутный монолог о критике его предыдущего эпизода.

Он также сослался на негативную реакцию со стороны спортивного комментатора, ставшего новостным подкастером. Кит Ольберманн, который сказал: «Ну, после девяти лет отсутствия больше нечего сказать мошеннику-боевику Джону Стюарту, критикующему Байдена, кроме: пожалуйста, подождите еще девять лет».

Комиссар по выборам в Теннесси Крис Д. Джексон добавил: “Ух ты. Итак, вы по сути говорите, что поскольку Байден стар, он, по сути, так же плох, как Трамп. Почему мы, как страна, никогда не учимся? Извини, но я тоже не буду за тобой наблюдать.

Стюарт нацелился на возраст Трампа и Байдена в рамках своего первого шоу в рамках «The Daily Show». РЕЙТЕР

Возвращение Стюарт в программу Comedy Central происходит после Тревор Ной ушел в 2022 году после семи лет ведения новостного шоу, в течение которых оно боролось за то, чтобы стать хитом рейтингов, это было, когда Стюарт была в кресле ведущей в период с 1999 по 2015 год.

В течение года каналу не удалось найти новое лицо актуального сатирического новостного шоу, хотя ходят слухи, что актер и сотрудник Белого дома Барака Обамы Кэл Пенн, а также Эми Полер, Тина Фей и Крис Все имена Рока были обнародованы.

Read more:  Цукерберг подтверждает первое крупное массовое увольнение в Meta за 18 лет: на 11 000 сотрудников меньше | Эконом


2024-02-20 15:16:11


1708442489
#Джон #Стюарт #высмеял #Мэри #Трамп #Daily #Show

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.