Home » Джон Текстор хвалит поддержку болельщиков и говорит, что гордится «Ботафого»: «Победа в последнем домашнем матче — это особенный вкус».

Джон Текстор хвалит поддержку болельщиков и говорит, что гордится «Ботафого»: «Победа в последнем домашнем матче — это особенный вкус».

Мажоритарный акционер SAF Ботафого, Джон Текстор вышли в социальные сети, чтобы отпраздновать победу над Сантос выиграл в этот четверг перед более чем 28 тысячами болельщиков на стадионе Нилтон Сантос. Глориозо вошел в G-8 и находится в одной победе от подтверждения места в Либертадорес 2023 года.

«Я очень горжусь этой командой! Спортсмены, тренерский штаб и особенно мой совладельцы… победа в этом последнем домашнем матче для вас имеет особый вкус! В следующей игре мы всегда будем смотреть вверх!» — написал Textor, на этот раз на португальском языке.

восьмое место в Чемпионат Бразилиис 53 очками, Ботафого может выиграть прямое попадание в групповой этап Либертадорес, если они обыграют Атлетико-PR в воскресенье на Арене да Байшада, а Атлетико-МГ не обыграет Коринтианс на Нео Куимика Арене.

Read more:  Актеры Frightful Origins: Indy Scream Park проходят закулисную подготовку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.