Home » Джон Терри рассказывает, что его пришлось отстранить от ссоры с Рафаэлем Бенитесом в «Челси», когда он сказал временному тренеру: «Может быть, в «Ливерпуле» это принято, но не здесь» после неоднократных ссор на тренировках

Джон Терри рассказывает, что его пришлось отстранить от ссоры с Рафаэлем Бенитесом в «Челси», когда он сказал временному тренеру: «Может быть, в «Ливерпуле» это принято, но не здесь» после неоднократных ссор на тренировках

Джон Терри показал, что его пришлось оторвать от Рафаэль Бенитес после ссоры в раздевалке во время их совместного пребывания в Челси.

Испанец был неожиданно назначен временным тренером «Челси» еще в ноябре 2012 года, несмотря на то, что у него было серьезное соперничество с «синими», когда он был в скамейке запасных на стадионе «Челси». Ливерпуль.

Бенитес изо всех сил пытался привлечь на свою сторону болельщиков «Челси» из-за своих прошлых связей, а также он изо всех сил пытался построить отношения с Терри, который долгое время был одним из самых влиятельных игроков «синих».

Испанец регулярно оставлял Терри на скамейке запасных, включая поражение со счетом 2:1 от «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии в 2013 году, когда легенда «Челси» яростно отреагировала на поражение после игры.

Появление в качестве гостя на шоу Джона Оби Микеля. ‘Подкаст Оби Уан— вспомнил Терри эту историю после того, как его бывший товарищ по команде пошутил, что экс-капитан сборной Англии был «лучшим другом» Бенитеса.

Джон Терри рассказал, как его пришлось отрывать от Рафаэля Бенитеса в раздевалке после поражения от «Манчестер Сити» со счетом 2:1 во время короткого пребывания испанца у власти.

Терри в своей напыщенной речи в адрес Бенитеса сказал, что поражение от «Манчестер Сити» «могло быть приемлемым в «Ливерпуле», но в «Челси» это «недопустимо».

Терри в своей напыщенной речи в адрес Бенитеса сказал, что поражение от «Манчестер Сити» «могло быть приемлемым в «Ливерпуле», но в «Челси» это «недопустимо».

Терри регулярно оставляли на замену в течение шести месяцев временного правления Бенитеса.

Терри регулярно оставляли на замену в течение шести месяцев временного правления Бенитеса.

Он сказал: «Мы играли Манчестер Сити в Кубок Англиии он не играл со мной, поэтому мы ссорились, споря на тренировочном поле.

«Он хотел оставить меня вне команды, оставить на скамейке запасных, но я настоял на том, чтобы поехать с командой. Я был на скамейке запасных в «Манчестер Сити», и мы проиграли 2–1.

«Мы пришли после игры, и он обратился к группе и сказал: «Ну ладно, ребята, это не имеет значения, у нас будет еще одна игра на выходных».

«В то время можно было почувствовать, что «Манчестер Сити» что-то делает, и с меня было достаточно. Я сказал: «Это принято? Никаких шансов. Вы смирились с нашим поражением от «Манчестер Сити».

«Я пересек раздевалку, все ребята тянут меня назад, он сейчас приближается ко мне, и я просто сказал: «В «Челси» это не принято. Может быть, в «Ливерпуле» проигрыш в четвертьфинале является приемлемым, но в «Челси» это недопустимо. принял”.’

Терри был неиспользованной заменой в полуфинальном поражении от «Манчестер Сити» в 2013 году: Серхио Агуэро и Самир Насри забили за «Манчестер Сити», а Демба Ба отыграл один гол за «Челси».

Бенитес был непопулярен среди болельщиков «Челси» из-за соперничества, которое его команда «Ливерпуль» развязала с ними в 2000-х годах, когда они регулярно играли в европейском и домашнем футболе.

Команда испанца “Ливерпуль” выбила “Челси” из двух полуфиналов Лиги Чемпионов, включая знаменитый поединок в 2005 году, когда “призрачного гола” Луиса Гарсии было достаточно, чтобы разделить две команды.

«Челси» действительно взял реванш в Европе, выбив их из полуфинала в 2008 году и четвертьфинала год спустя.

Ссора с Бенитесом произошла после того, как «Манчестер Сити» выбил «Челси» из полуфинала Кубка Англии.

Ссора с Бенитесом произошла после того, как «Манчестер Сити» выбил «Челси» из полуфинала Кубка Англии.

Бенитес был непопулярен среди болельщиков «Челси» из-за их соперничества с «Ливерпулем» в 2000-х годах, когда испанец дважды выбил «синих» из полуфинала Лиги чемпионов.

Бенитес был непопулярен среди болельщиков «Челси» из-за их соперничества с «Ливерпулем» в 2000-х годах, когда испанец дважды выбил «синих» из полуфинала Лиги чемпионов.

Несмотря на то, что он изо всех сил пытался завоевать расположение болельщиков «Челси», он все же привел их к славе в Лиге Европы, одержав победу со счетом 2:1 над «Бенфикой» в финале – матче, в котором Терри не был в составе из-за травмы.

Под руководством Бенитеса Терри провел всего семь матчей в чемпионате, из них в девяти матчах его оставили в качестве неиспользованной замены.

Это не первый раз, когда Терри высказывается о своих отношениях с Бенитесом. ранее раскрыто в 2020 году что ему не удалось наладить связь с испанцем.

Он сказал Скай Спорт: «Болельщики никогда не симпатизировали ему и не хотели, чтобы он ушел с первого дня. Можно сказать, что он был вполне успешен, при нем мы, конечно, выиграли Лигу Европы, но лично мне хочется развиваться и учиться.

«Раньше я видел тактически, как он выступил против нас. Вы даете каждому равный шанс, и они должны доказать вам обратное, но мы просто не ладили с первого дня».

Терри добавил: «На каждой встрече, которая у нас была, было такое: «Мы делали это в Ливерпуле». Мне пришлось поговорить с ним несколько раз и сказать: «Старщик, ты должен забыть «Ливерпуль», ты не можешь продолжать говорить «мы то», «мы то», ты теперь в «Челси», ребята не очень хорошо относятся к этому».

«Я был травмирован, когда он прибыл, и тогда мне пришлось изо всех сил стараться быть справедливым. Я отсутствовал примерно шесть недель, но потом начал восстанавливать форму, сыграл пару игр, на выезде с «Фулхэмом», забил два, он выкинул меня на следующую игру. Это были все эти мелочи, которые сложились».

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ!

It’s All Kicking Off — новый захватывающий подкаст от Mail Sport, обещающий новый взгляд на футбол в Премьер-лиге.

Он доступен на ПочтаОнлайн, Почта+, YouTube, Apple Музыка и Спотифай.


2023-10-31 09:23:47


1698744849
#Джон #Терри #рассказывает #что #его #пришлось #отстранить #от #ссоры #Рафаэлем #Бенитесом #Челси #когда #он #сказал #временному #тренеру #Может #быть #Ливерпуле #это #принято #но #не #здесь #после #неоднократных #ссор #на #тренировках

Read more:  Стало известно: Кортни Кардашьян попала в больницу во время последнего триместра беременности, что побудило Трэвиса Баркера внезапно покинуть тур по Европе, чтобы быть у ее постели... но теперь она «чувствует себя лучше»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.