Home » Джон Торторелла раскритиковал журналиста из-за репортажа Кевина Хейса-Каттера Готье

Джон Торторелла раскритиковал журналиста из-за репортажа Кевина Хейса-Каттера Готье

Главный тренер «Флайерз» Джон Торторелла был недоволен сообщением о том, что Кевин Хейс приложил руку к разладу между Каттером Готье и командой, и он сообщил об этом представителю СМИ, стоящему за этим заявлением, в среду вечером, дойдя до того, что позвонил в все это «быки-т».

Готье, пятый номер драфта-2022, был обменян в «Дакс». ранее на этой неделе после того, как потенциальный клиент сообщил «Флайерз», что не собирается подписывать контракт с организацией.

В выпуске подкаста Flyers «Снежный вратарь» соведущий Энтони СанФилиппо сказал Источник в организации «Флайерз» предположил, что в этой ситуации повсюду отпечатки пальцев Кевина Хейса» и что он сыграл свою роль в разногласиях между Филадельфией и Готье.

Позже он написал для блога Crossing Broad, что Хейс, которого этим летом обменяли в «Блюз» после четырех сезонов с «Флайерз», оказал «очень влияние» на Готье.

Это сообщение, которое Хейс опроверг и назвали «100-процентной ложью» The Athleticсоздал проблемы, в том числе с нынешним форвардом «синих» получать угрозы смертьючто привело к тому, что Торторелла вызвал СанФилиппо в среду после того, как «Флайерз» обыграли «Канадиенс» со счетом 3–2.

«Это парень, который доставил Кевину Хейсу проблемы?» — сначала спросил Тортс.

Когда СанФилиппо признал, что он действительно присутствовал, Торторелла ушел.

“Ты шутишь, что ли? Вы думаете, Кевин Хейс собирается сделать что-то подобное? – сказал Торторелла. «Это быки-т. Меня бесит, что вы, ребята, разбрасываете это дерьмо, и это влияет на чью-то жизнь. У нас с Кевином возникла проблема: мы не смогли договориться, как играть. Это хороший человек. Это хороший человек, и то, что вы сказали, останется с ним.

Read more:  Канада, 2024 год: Кот-д’Ивуар на крыше Африки после сумасшедшего соревнования

«Это то, чего вы, ребята, не понимаете, и вы собираетесь сидеть и говорить, что у вас есть правильные источники. Я вызываю быков-т.

Джон Торторелла остался недоволен репортером.

Сан-Филиппо обратился послематчевая пресс-конференция, критикующая X, вскоре после того, как это произошло.

«Ну, Тортс только что осветил меня на своей пресс-конференции по поводу Кевина Хейса. Совершенно без подсказки. Это должно быть радостью для всех на ближайшие пару дней», — написал он.

После обмена Хейс прокомментировал в Инстаграм что СанФилиппо «король-клоун и выдумывает всякую чушь».

В более поздних интервью Хейс рассказал, что он также получал угрозы смертью от расстроенных фанатов на основании репортажей СанФилиппо.

Кевин Хейс под номером 12 из «Сент-Луис Блюз» катается во втором периоде против «Каролина Харрикейнз». NHLI через Getty Images

«Поначалу это не казалось таким уж большим делом», Хейс рассказал The Athletic. «Но то дерьмо, которое пришло из-за последствий, люди с угрозами смерти, люди хотят смерти моей семьи, люди счастливы, что мой брат мертв, это просто сумасшедшие вещи».

Брат Хейса, Джимми, умер в 31 год в 2021 году.

Разгневанные фанаты также преследовали Готье после сделки, отправляя ему сообщения с угрозами в социальных сетях, сообщил он в ходе телеконференции с журналистами в среду.

«19-летний парень, которому угрожают смертью, и куча тысяч и тысяч людей обращаются к нему и просто говорят довольно плохие вещи, которых я бы не пожелал своему злейшему врагу, это, очевидно, довольно тяжело видеть. », Об этом сообщил Готье, сообщает The Athletic.

Ранее на этой неделе Каттер Готье был обменян в «Дакс». Информационное агентство TT/TT NYHETSBYRÄN/- через Getty Images

Готье стал выдающимся игроком Бостонского колледжа в этом сезоне, набрав 23 очка в 17 играх на втором курсе.

Он также помог привести Соединенные Штаты к золоту на молодежном чемпионате мира по хоккею с шайбой в этом году, забив два гола и сделав 10 передач в семи играх.

Read more:  Дерек Джетер готовится к своему первому Дню ветеранов Янки


2024-01-11 05:20:52


1704951853
#Джон #Торторелла #раскритиковал #журналиста #изза #репортажа #Кевина #ХейсаКаттера #Готье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.