Home » Джон Уик: Глава 4 – Проверка сцены после титров (без спойлеров)

Джон Уик: Глава 4 – Проверка сцены после титров (без спойлеров)

Вам интересно, есть ли сцена после титров в последнем фильме Киану Ривза? Что ж, мы скажем вам прямо здесь: есть одна сцена в конце титров и нет сцены в середине титров.

Обязательно вернитесь в эти выходные, чтобы узнать все подробности об этой сцене в нашем полном объяснении концовки, наполненной спойлерами!

Вендетта Джона Уика против Высокого Стола достигает апогея в Главе 4, а результат королевской битвы, путешествующей по всему миру, дал нам одну из самых лучшие боевики нашего времени. Последний фильм франшизы процветает и разъясняет ранее установил мифологию Джона Уика и истории персонажей, представляя новых злодеев, таких как маркиз де Грамон, чтобы держать Джона прикованным к жестокой жизни, которую он жаждет оставить позади. Так как же проходит последняя попытка Джона выбраться из-под Высшего стола?

У нас будут все наши мысли, наполненные спойлерами, по этому вопросу здесь, начиная с пятницы, а пока ознакомьтесь с нашей историей Джона Уика прямо здесь:

Есть ли сцена после титров в «Джон Уик: Глава 4»?

Да, есть одна сцена в самом конце титров. Сцены после титров нет.

Опять же, мы будем иметь все подробности об этом прямо здесь, на этой странице, начиная с пятницы, так что проверяйте тогда!

Read more:  Возможен ослабленный винт: снова проблемы с Boeing 737 Max

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.