Home » Джон Фавро использовал подшучивание над Робертом Дауни-младшим и Гвинет Пэлтроу в «Железном человеке»

Джон Фавро использовал подшучивание над Робертом Дауни-младшим и Гвинет Пэлтроу в «Железном человеке»

Джон Фавро, Роберт Дауни-младший и Гвинет Пэлтроу

Джефф Спайсер/Getty Images для Disney; Родин Экенрот/Getty Images; Паскаль Ле Сегретен / Getty Images

Джон Фавро знал экранную химию Роберта Дауни-младшего и Гвинет Пэлтроу в Железный человек было чем-то особенным.

Недавно режиссер рассказал Люди журналу, что он включил некоторые из реальных разговоров актеров в фильм Marvel. И это одна из причин, почему динамика между Тони Старком и Пеппер Поттс кажется такой достоверной.

«Я был очень хорошим учеником и делал заметки, пока они говорили, и будь то импровизация или даже просто разговор о сцене, я записывал то, что они говорили», – вспоминал Фавро.

Ему особенно запомнился один случай, когда Пэлтроу действительно поправила Дауни-младшего, «потому что мы читали сценарий, и там было написано: «Это похоже на весенний период Джексона Поллока». А потом она поправляла нас на репетиции. Она говорит: «Нет, на самом деле это период «Спрингс». Спрингс — это та часть Хэмптона, где жил и работал Джексон Поллок, а не весна и не время года».

Фавро продолжил: «Итак, я записал каждое слово, и она поправляет его в фильме, когда он говорит: «Весенний период». Так что это только добавляет им остроумного подшучивания. Я нахожу совершенно захватывающим и интересным наблюдать за ними двумя на экране вместе, потому что у них было такое подшучивание, которое имело свою остроту».

2008 год Железный человек Фильм не только помог запустить многомиллиардную кинематографическую вселенную Marvel, но и укрепил место Дауни-младшего в Голливуде. Он и Пэлтроу продолжили повторять свои роли в дополнительных отдельных фильмах. Железный человек фильмы, а также другие проекты Marvel до их последних выступлений в роли Тони Старка и Пеппер Поттс соответственно в 2019 году. Мстители: Финал.

Фавро добавил, что «они так хорошо дополняют друг друга. Они такие разные, но все же [have] столько взаимного уважения и восхищения. Я люблю это.”

Read more:  Офис работает над унификацией ответов Министерства обороны США и усилий по всему миру > Министерство обороны США > Новости Министерства обороны

2024-03-24 00:55:38


1711275634
#Джон #Фавро #использовал #подшучивание #над #Робертом #Даунимладшим #Гвинет #Пэлтроу #Железном #человеке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.