Home » Джон Харбо задается вопросом, почему Логану Уилсону понадобилось использовать подкат от бедра против Марка Эндрюса

Джон Харбо задается вопросом, почему Логану Уилсону понадобилось использовать подкат от бедра против Марка Эндрюса

Вороны, тупой конец Марк Эндрюс проиграл сезон в четверг вечером, когда получил серьезную травму лодыжки, а тренер «Рэйвенс» Джон Харбо недоволен тем, как справился с Эндрюсом.

Полузащитник Бенгалс Логан Уилсон использовал технику подката с бедра, чтобы сбить Эндрюса сзади, в результате чего нижняя левая нога Эндрюса попала под тело Уилсона. Подкат с падением от бедра разрешен, но некоторые в НФЛ и за его пределами считают, что этого быть не должно, и Харбо задался вопросом, почему Уилсону пришлось использовать его против Эндрюса. Харбо также сказал, что Уилсон использовал ту же технику, чтобы взять Ламар Джексон у боковой линии и указал, что «Вороны» отправят эти игры в офис лиги.

«Это определенно был подкат от бедра», – сказал Харбо. «Это обсуждается. Это сложная задача. Была ли она вообще необходима в той ситуации? Другой, на боковой линии, всегда есть игры, которые вы отправляете в лигу, чтобы они посмотрели и интерпретировали для вас».

Некоторые лиги регби запретили захват с падением бедра, определив его как ситуацию, когда защитник хватает игрока с мячом одной или обеими руками, раскачивает или поворачивает свое тело в сторону или позади игрока с мячом, а затем сбрасывает вес своего тела на мяч. ноги перевозчика. НФЛ также рассматривала возможность запрета подката с бедра, но на данный момент он остается законным в футболе.

Ассоциация игроков НФЛ выступает против запрета отборов мяча с бедра, заявив, что запрет поставит защитников в безвыходное положение. Лига продолжит рассматривать этот вопрос, но до сих пор не было предложения, которое бы четко определяло, что является подкатом с бедра, а что нет, и которое получило бы значительную поддержку со стороны игроков и команд.

Read more:  SHIP API GROUP Индонезия Open 2023 | Чжэн/Хуан (CHN) [1] против Ватанабэ/Хигасино (Япония) [2] | F - ЧБФ ТВ

2023-11-17 09:25:04


1700213937
#Джон #Харбо #задается #вопросом #почему #Логану #Уилсону #понадобилось #использовать #подкат #от #бедра #против #Марка #Эндрюса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.