Home » Джон Хэмм рассказал о помолвке с выпускницей «Безумцев» Анной Оцеолой

Джон Хэмм рассказал о помолвке с выпускницей «Безумцев» Анной Оцеолой

Джон ХэммВОЗ обручились в февраленаконец, находится в «довольно хорошем месте».

Пока 52-летняя звезда «Безумцев» встречалась Анна Оцеола во время съемок финала в 2015 году они впервые завязали романтические отношения только в 2020 году. Хэмм сказал, что найти подходящего партнера было нелегко, но что его 35-летняя невеста — это та, на которую он, наконец, может «положиться».

«Я думаю, когда вы выясняете отношения, есть причина, по которой это отдельный жанр на телевидении и в кино», сказал он People в интервью, опубликованном в среду. «Это тернистый путь к отношениям, но, я полагаю, мы становимся лучше».

Оцеола, коллега-актер, совсем недавно снялся вместе с Хэммом в детективной комедии 2022 года:Признайся, Флетч». Хэмм ранее встречался с Дженнифер Вестфельдт, но особенно расстался с ней через 18 лет в 2015 году — год, когда он встретил Оцеолу.

«Я чувствую, что кое-что понял за полвека своего пребывания на планете», — сказал он. «Так что я сейчас в довольно хорошем месте. Надеюсь, я учусь».

Хэмму, чьи родители развелись, когда ему было 2 года, пришлось нелегко. Он потерял мать из-за рака толстой кишки когда ему было 10 лет, а позже его отец умер, когда ему было 20 лет. Хэмм нашел утешение в актерском мастерстве в колледже и рассказал в 2017 году. он наконец начал ходить на терапию.

Джон Хэмм и Анна Оцеола впервые встретились на съемках финала сериала «Безумцы» в 2015 году.

Эван Агостини/Invision/Associated Press

«Только в последние пару лет я как бы сижу и действительно думаю обо всем этом, это сделало отношения, в которых я сейчас нахожусь, еще более значимыми», он сказал Говарду Стерну в 2022 годудобавив, что он открыт для «жениться, иметь детей… счастья».

Несмотря на то, что Хэмм все еще испытывает трудности, жизнь с Оцеолой становится проще и приятнее.

Read more:  Рынок CS:GO против. Рынок CS2: в чем разница?

«Вы в нем, это ваша жизнь, поэтому вы просыпаетесь и имеете дело с тем, что на вас надвигается», — сказал он People. «У нас, конечно, так. Самое смешное в этой карьере то, что здесь нет свода правил. Вы действительно должны опираться друг на друга для… поддержки и… любого совета.

Травма потери одного родителя в детстве и другого вскоре после этого, как ни странно, сделала Хэмма лучшим кандидатом на роль Дона Дрейпера в «Безумцах». Хамм, который ранее показал, что он регулярно злоупотреблял алкоголем в прошлом, к счастью, сегодня намного счастливее.

Тем временем жизнь с другим актером сама по себе оказалась уникально сложной. Хэмм сказал, что он и Оцеола преодолевают эти препятствия «день в день», особенно когда границы между работой и семейной жизнью кажутся слишком размытыми, чтобы их можно было различить.

В настоящее время они вместе снимаются в «Мэгги Мур (ы)Режиссер — выпускник «Безумцев» Джон Слэттери.

2023-06-21 17:59:32


1687370859
#Джон #Хэмм #рассказал #помолвке #выпускницей #Безумцев #Анной #Оцеолой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.