Home » Джордан Кларксон получает новую сделку от джаза

Джордан Кларксон получает новую сделку от джаза

С тех пор, как четыре года назад наступил крайний срок обмена, Джордан Кларксон нашел удобный дом в Юте, став обладателем награды «Шестой игрок года» и полностью используя свои способности результативного защитника.

В прошлом сезоне Кларксон перешел в стартовый состав удивительно конкурентоспособного «Джаз» и набирал в среднем 20,8 очка и 4,4 передачи за игру, что является рекордом в карьере. После еще одного сильного сезона Кларксон сделал несколько неожиданный ход, решив выбрать вариант игрока на сезон 2023-24 вместо того, чтобы отказаться от него, выйти на открытый рынок и стать, предположительно, очень востребованным неограниченно свободным агентом.

Все это проложило путь Кларксону и «Джаз» к тому, чтобы сесть и выработать продление контракта, и в воскресенье утром Шамс Чарания из «Атлетик» сообщил, что обе стороны придумали что-то, чтобы сохранить Кларксона в Юте в обозримом будущем. 31-летний защитник и «Джаз» пришли к соглашению о пересмотре и продлении контракта на три года, что позволит ему остаться в команде на сезон 2025/26.

Кларксон был важной частью головоломки с тех пор, как он попал в Юту, и хотя его выбор игрока сделал это неизбежным, обе стороны должны сделать это.


2023-07-02 14:20:34


1688325114
#Джордан #Кларксон #получает #новую #сделку #от #джаза

Read more:  Битва телеобъективов в 2024 году! Какой Ультра победит?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.