Home » Джордан Лайлс терпит поражение, когда «Роялс» проиграли «Янкиз»

Джордан Лайлс терпит поражение, когда «Роялс» проиграли «Янкиз»

В итоге Лайлс стал ведущим 12-м поражением в сезоне в Высшей лиге. Это также стало 10-м разом, когда члены королевской семьи проиграли в серии, и в настоящее время они делят с легкой атлетикой наименьшее количество побед (28) в MLB. «Роялс» — молодая команда, имеющая серию поражений из пяти игр, но тренер Мэтт Кватраро сосредоточен на положительных моментах, которые команда продемонстрировала на поле.

«Неважно, сколько вам лет и сколько лет опыта у вас есть или нет: когда вы проигрываете, это расстраивает», — сказал Кватраро. «Эти ребята — конкуренты. Мы выходим каждый день, играем и прилагаем все усилия. Мы включились в работу. Победы и поражения были очень плохими. Это неприемлемо. Это недостаточно хорошо. Это не то, к чему мы стремимся, двигаясь вперед, но усилия есть. Это то, чем можно гордиться».

Судя по тому, как началась воскресная игра, Лайлс мог не выйти из первого тайма. Первые четыре нападающих, с которыми он столкнулся, достигли базы, и все они забили. Глейбер Торрес подчеркнул результат голом Гомера с двумя пробегами.

Однако после этого незабываемого иннинга Лайлс успокоился и позволил сделать четыре удара в течение следующих четырех иннингов.

«Я бы сказал, что после первого тайма команда стала немного лучше», — сказал Лайлс. «[I] боролся. Все, во что они замахнулись, они сильно ударили в первом иннинге. Хорошие составы могут дать вам неверный результат.

«Мы проиграли по счету в трех из следующих четырех подач. Я думаю, что команда была лучше. Мои пробивные мячи, мы смогли приземлить их немного лучше и опередили ребят».

У членов королевской семьи был шанс снять Лайлса с крючка и отказаться от решения. В третьем иннинге «Канзас-Сити» проиграл со счетом 5–0, но к шестому иннингу команда добилась успеха благодаря правше Луису Северино. Члены королевской семьи забили свой первый забег в четвертом месте после хоумрана Сальвадора Переса. Двумя подачами позже Майкл Мэсси поразил двойную бомбу.

В восьмом иннинге у членов королевской семьи были бегуны на первом и третьем местах, один аут и добро на тарелку. Но питающему «Янкиз» Майклу Кингу удалось выбраться из затруднения, когда он выбил Переса и Мэсси.

Read more:  «Чикаго Кабс» требуют от Франмила Рейеса отказа от «Кливленд Гардианс»

«[My] последний на летучей мыши, у нас ребята на первом и третьем месте. … Мне следует проявить больше терпения и дойти до первой базы и [let the next at-bat] иди к следующему парню», — сказал Перес. «Я пытался сделать слишком много в той ситуации. В таких случаях нужно просто набраться терпения. Бери то, что тебе дают».

Затем члены королевской семьи позволили игре уйти в восьмом иннинге со Скоттом Барлоу на насыпи. У «Янкиз» были загружены базы, когда Освальдо Пераса ударил землянина, который попал в кончик перчатки Ника Пратто на первой базе. Пратто выставил мяч и попытался поймать Перасу на первой базе, но бросок прошел мимо Барлоу из-за ошибки, что позволило Энтони Риццо и ди-джею ЛеМахье забить. Билли МакКинни затем заработал страховку на жертвенной мухе Кайла Хигашиока.

Члены королевской семьи нелегко проиграли в девятом месте, поскольку Фредди Фермин и Кайл Исбель попали в одиночку Хомерса, но они потерпели неудачу и понесли еще одно поражение. У команды осталась 61 игра, чтобы показать улучшение на ромбе.

«Мы пытаемся бороться с этим как можно лучше», — сказал Мэсси. «Узнайте все, что можно, пока мы здесь, потому что это не будет длиться вечно. В какой-то момент мы собираемся подняться вверх. Нам нужно извлечь уроки сейчас и применить их».

2023-07-23 07:00:00


1706887544
#Джордан #Лайлс #терпит #поражение #когда #Роялс #проиграли #Янкиз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.