Home » Джордан Хикс подписал контракт с Джайентс

Джордан Хикс подписал контракт с Джайентс

Это были тихие выходные в Hot Stove, без каких-либо крупных подписаний или сделок. Примерно через месяц питчеры и кетчеры придут на весеннюю тренировку. В ближайшие недели мы должны увидеть улучшение ситуации с оставшимися свободными агентами и, возможно, движением на торговом рынке. «Джайентс» действительно получили одного из лучших нападающих среди свободных агентов, а «красные» добавили немного глубины.

СВЯЗАННЫЕ С: Трекер свободных агентов MLB

Гиганты чернила Джордан Хикс на многолетнюю сделку

Джефф Пассан из ESPN сообщил, что «Джайентс» подписали с нападающим-свободным агентом Джорданом Хиксом четырехлетний контракт на сумму 44 миллиона долларов. 27-летний правша провел свой лучший профессиональный сезон в прошлом году, показав 3,29 ЭРА, 1,36 КНУТ и соотношение 81/32 К/ББ в 65 2/3 подач, реализовав 12 сейвов с Кардиналами и Блю Джейс. Несмотря на неоднозначную историю травм и плохие результаты в стартовом составе, Сан-Франциско намерен дать Хиксу шанс выйти в стартовом составе. Он сделал всего восемь стартов карьеры, зафиксировав 5,47 ЭРА за 26 1/3 подач в качестве стартера с Кардиналами в 2022 году. Итак, что дает Гигантам надежду, что он сможет добиться успеха в качестве стартера?

Команда разработчиков «Джайентс» за последние несколько лет заработала репутацию команды, которая извлекает максимальную пользу из своей стартовой подачи, проводя отличные сезоны от таких игроков, как Кевин Гаусман, Карлос Родон, Алекс Кобб, Алекс Вуди Энтони ДеСклафани. Хотя Хиксу предстоит много работы, у него есть некоторые навыки, которые он может развивать. Скорее всего, его не попросят провести полные 5-6 иннингов за старт, вместо этого его будут использовать скорее как вспомогательного игрока, проходящего 3-4 иннинга после первого гола. Это должно позволить Хиксу поддерживать высокую температуру на грузиле, что помогает ему добиться точности мяча с земли 58,3%. Он сочетает свой фастбол с подметателем, что дает колоссальные 59,5 процентов результативности. Добавление третьей подачи для получения аутов помогло бы ему преуспеть в роли нескольких иннингов, и он продемонстрировал сплиттер с многообещающими результатами. Хиксу также необходимо улучшить скорость ходьбы. Хотя именно это он начал делать во втором тайме с «Блю Джейс». После сообщения о проценте ходьбы в 12,7 процента в Святой Луион обошел 8,3 процента отбивающих за свои последние 24 иннинга в Торонто. Обращение к одному из лучших создателей игры должно помочь. ловец гигантов Патрик Бэйли занял первое место по заявленному уровню забастовок – 52,9 процента. Эксперимент вполне может пойти наперекосяк. Но даже если что-то не получится в качестве стартера, Джайентс уже знают, что у них есть отличный питчер с высоким рычагом в лице Хикса, который может вписаться в заднюю часть КПЗ, что вполне оправдывает стоимость контракта. Он был выбран сразу за пределами топ-300 драфтов NFBC. Я ожидаю, что в ближайшие недели это количество уменьшится, поскольку его в основном создавали как спекулятивный источник сохранений.

Красные добавить Брент Сутер в КПЗ

«Красные» подписали свободного агента Брента Сутера с однолетним контрактом на сумму 2,5 миллиона долларов с клубным опционом на 3,5 миллиона долларов на 2025 год. 34-летний левша показал 3,38 ЭРА, 1,30 кнута и 55/25 тысяч. /BB в 69 1/3 подач за «Скалистые горы» в прошлом сезоне. Сутер дает «красным» постоянное присутствие ветеранов в КПЗ. У левши с мягким броском нет ошеломляющих способностей: он забрасывает всего 88 очков в фастболе. Но Сутер преуспевает в создании большого количества мягких контактов, пропуская всего семь бочковых мячей и 26,3 процента сильных попаданий за весь сезон. Ему удавалось добиться этого, набирая менее четырех ЭРА каждый сезон, начиная с 2018 года. Сутер присоединяется к КПЗ, в которой наверху находится более близкий Алексис Диас, с Эмилио Пэган и Лукас Симс работаю наладчиками. Не имея возможности спастись и очень мало помогая с коэффициентами и аутами, у Сутера нет никакого потенциала для фантазии, если только Цинциннати КПЗ получил множественные травмы.

Read more:  Джуниор, Денде и Лала так и не вернулись домой из-за столкновения: «Он использовал свою машину как оружие»

2024-01-16 06:04:01


1705426708
#Джордан #Хикс #подписал #контракт #Джайентс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.