Home » Джордан Эберле из Kraken сражается с Логаном О’Коннором из Avalanche

Джордан Эберле из Kraken сражается с Логаном О’Коннором из Avalanche

Кажется, Джордан Эберле все еще расплачивался за попадание в плей-офф в прошлом сезоне, когда «Кракен» встретился с «Лавиной» во вторник вечером.

Бывший нападающий «Айлендерс» сбросил перчатки с Логаном О’Коннором из «Колорадо» чуть больше минуты после начала поединка, когда они обменялись тяжелыми ударами.

Поединок закончился так же быстро, как и начался, когда лайнсмен прыгнул в бой после того, как О’Коннор натянул майку Эберле через голову.

Судя по всему, драка была связана с ударом, который Эберле нанес нападающему «Эвеланш» Эндрю Коглиано в прошлом году во время прошлогодней серии плей-офф первого раунда.

Эберле ударом поймал Коглиано в уязвимой позиции и врезал его головой в борт во время шестой игры.

Кольяно получил перелом шеи от попадания и пропустил финальную игру серии, когда Кракен перевернул чемпионов Кубка Стэнли 2022 года.

Эберле не понес никакого дополнительного наказания по пьесе.

По данным Hockey Fights.com, прошедший во вторник бой стал лишь третьим в карьере Эберле.

Перед схваткой с О’Коннором со счетом 1:20 последний бой Эберле состоялся 3 марта 2019 года, когда он еще был за «Айлс» и сразился с Трэвисом Конечни из «Флайерз».

Джордан Эберле из «Кракена» сражается с Логаном О’Коннором из «Лавины» в первом периоде.
Гетти Изображения

Правый нападающий «Сиэтла Кракен» Джордан Эберли (7) и правый нападающий «Колорадо Эвеланш» Логан О'Коннор (25) сражаются во время первого периода хоккейного матча НХЛ во вторник, 17 октября 2023 года, в Сиэтле.
Джордан Эберли (слева) и Логан О’Коннор дерутся в первом периоде игры Кракен-Эвеланш.
АП

На счету О’Коннора шесть боев в НХЛ.

В довершение всего, О’Коннор еще и забил свой первый гол в году в этой игре.

Правый нападающий «Эвеланш» забил гол в меньшинстве и вывел «Колорадо» вперед 2–1 во втором периоде.

В этом сезоне у Эберле одно очко, которое он заработал благодаря результативной передаче в первом матче сезона против “Голден Найтс”.