Home » Джорджио Локателли в отчаянии, место полностью разрушено: начинать с нуля ему совсем непросто | Горькая Правда

Джорджио Локателли в отчаянии, место полностью разрушено: начинать с нуля ему совсем непросто | Горькая Правда

Взрыв в ресторане шеф-повара Джорджио Локателли. Streetfoodnews.it

«Нашей кухни больше нет, на внешней стене огромная воронка», — так описывает взрыв в ресторане помощник шеф-повара Локателли.

Среди звездных шеф-поваров, выступающих в различных программах кухня итальянского телевидения, шеф-повар Локателли он один из последних новичков, но сразу завоевал публику.

Действительно Локателли впервые появляется на итальянских экранах в качестве гостя программы МастерШеф Италия в седьмом сезоне, который продолжался в эфире с 2018 года. В следующем году он был выбран производством на замену Антония Клугманнчто, в свою очередь, имело заменил Карло Кракко.

Шеф-повар, родившийся в провинции Варезе, является сыном искусства. Фактически, семья в течение многих лет управляла звездным рестораном La Cincianella. на озере Комаббио. Поэтому молодой Джорджио, получив высшее образование, решает посвятить себя еще и кулинарии. В 1983 году он решил покинуть Италию, чтобы развивать свою страсть сначала в Лондоне, а затем в Париже, где он накопил многолетний опыт работы в различных ресторанах.

первая звезда Мишлен завоевание прямо в Лондонев 1999 году с Ресторан Дзафферановторой приезжает в 2003 году, все еще в том же городе, но с другим рестораном. Локанда Локателли открылся вместе с женой всего год.

Авария, разрушившая ресторан Джорджио Локателли

«Это было около 23.40, я был на кухне и заканчивал службу с другими коллегами, как вдруг послышался очень громкий хлопок, похожий на взрыв! А атака террориста: это первое, о чем я подумал. Мы все упали на землю от сильной тряски, и, прежде чем погас свет, Я даже видел, как передо мной прошла ударная волна от взрыва.! Это были ужасающие моменты: как только совсем стемнело, на нас начала падать часть потолка, и мы были уверены, что все рухнуло».

Этими словами молодой помощник шеф-повара Локателли рассказывает оАвария произошла в 2014 году в «Локанда Локателли». Сильный взрыв, вероятно, вызванный утечкой газа, нарушает тишину ночной Лондонской ночи, в результате чего более 500 человек были вынуждены покинуть свои дома и около пятнадцати человек получили ранения, пятеро из которых были доставлены в больницу.

Read more:  Актриса Тойин Адевале отмечает день рождения первого сына Майоркуна
Ресторан Locanda Locatelli в Лондоне
Ресторан Locanda Locatelli в Лондоне. Фото Facebook Streetfoodnews.it

Что произошло после взрыва Locanda Locatelli

После взрыва шеф-повар заявил, что он опустошен, а в некоторых интервью заявил, что даже подумывал о прекращении своего бизнеса. Место, ради которого он вместе с женой так усердно трудился, было снесено в одно мгновение.

Сегодня, если Locanda Locatelli все еще находится в Лондоне., ресторан, в котором, как говорят, любила поесть даже королева, появился благодаря его жене и дочери Маргарите, унаследовавшим страсть Джорджио. Девушка, помимо того, что является веганом, похоже, страдает от различных пищевых аллергий, что подтолкнуло ее и ее отца вновь заняться кулинарией, но более инклюзивным образом. Таким образом, проблема стала стимулом работать лучше и расширять свое предложение.

2023-10-24 00:29:54


1698121923
#Джорджио #Локателли #отчаянии #место #полностью #разрушено #начинать #нуля #ему #совсем #непросто #Горькая #Правда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.