Home » Джордж Буш сделал прогноз на Мировую серию и сделал первую подачу

Джордж Буш сделал прогноз на Мировую серию и сделал первую подачу

У Джорджа Буша есть интуитивное предчувствие относительно того, кто выиграет Мировую серию в этом году.

Разговаривая с Дерек Джетер на канале Fox Прежде чем выбросить первую подачу в первой игре Fall Classic на Globe Life Field, бывший президент в восторге от Рейнджерс — команда, в которой он когда-то имел долю.

«Я воодушевлен, как и все фанаты «Рейнджерс», — сказал Буш Джетеру. «У нас хорошая команда — Аризона хороша. Думаю, мы одержим победу в шести матчах. Посмотрим.”

Когда игрок из Зала славы «Янкиз» сказал, что он также выбрал «Рейнджерс», которые одержат победу над «Даймондбэкс» в шести матчах, Буш, казалось, был доволен.

«Атта, мальчик, да», — ответил он.

Затем Буш вспомнил, как выкинул первую подачу перед третьей игрой Мировой серии 2001 года между «Джетерс Янкиз» и «Аризоной».

В этом выступлении 43-й президент нанес идеальный удар из подающей резины.

«Тогда, совершенно другая обстановка, я расслабляюсь, приходит капитан Янки», – сказал Буш. «Эй, През», это был ты, и ты говоришь: «Ты собираешься бросать с кургана?» И я сказал: «Что ты думаешь? Я бы.’ А потом, уходя, ты сказал: «Не отскакивай, они тебя освистают». На кургане я думал только о тебе.

77-летний Буш тогда заявил, что не будет бросать его с кургана в пятницу вечером.

«Ну, это Техас, так что, если ты его подбросишь, они тебя не освистают», — сказал Джетер.


Бывший президент США Джордж Буш бросает церемониальную первую подачу перед первой игрой Мировой серии между «Техас Рейнджерс» и «Аризона Даймондбэкс».
Гетти Изображения

Бывший президент Джордж Буш (справа) смеется вместе с бывшим игроком «Техас Рейнджерс» Иваном Родригесом после того, как выкинул церемониальную первую подачу перед первой игрой Мировой серии по бейсболу против команды «Аризона Даймондбэкс» в пятницу, 27 октября 2023 года, в Арлингтоне, штат Техас.  (AP Photo/Julio Cortez) Джордж Буш
Бывший президент Джордж Буш (справа) смеется вместе с бывшим игроком «Техас Рейнджерс» Иваном Родригесом после того, как выкинул церемониальную первую подачу перед первой игрой Мировой серии по бейсболу против команды «Аризона Даймондбэкс» в пятницу, 27 октября 2023 года, в Арлингтоне, штат Техас.
АП

На этот раз Буш действительно бросил мяч с более короткой дистанции, будучи одет в куртку «Рейнджерс».

Он бросил один вышибалу кетчеру Зала славы и легенде Рейнджерс Ивану «Паджу» Родригесу, и тот был встречен множеством аплодисментов.

Read more:  Логан Пол обещает CryptoZoo вернуть деньги, если вы не подадите на него в суд

2023-10-28 01:37:35


1698457313
#Джордж #Буш #сделал #прогноз #на #Мировую #серию #сделал #первую #подачу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.