Home » Джордж Сантос «мог бы заработать 2 миллиона долларов» на реалити-шоу | Политика | Новости

Джордж Сантос «мог бы заработать 2 миллиона долларов» на реалити-шоу | Политика | Новости

Продюсеры реалити-шоу положили глаз на самого обсуждаемого злодея Конгресса Джорджа Сантоса.

Сантос, который до этого месяца представлял Лонг-Айленд в Палате представителей США, мог бы получить целых 2 миллиона долларов, если бы он присоединился к реалити-шоу на таких шоу, как «Певец в маске» и «Большой брат знаменитостей».

«Я предполагаю, что он будет зарабатывать на уровне Шона Спайсера, например, в «Танцах со звездами» — начальный уровень около 125–150 000 долларов», — сказала – эксперт по потребительским вопросам Кейт Хардкасл.

Более того, его совокупный потенциал заработка от будущих возможностей, таких как сделки с книгами и камео по 400 долларов за видео, может еще больше увеличить его зарплату.

Предполагаемая бывшая трансвестит была исключена из Конгресса, и ей предъявлены уголовные обвинения в краже государственных средств, фальсификации отчетов предвыборной кампании и лжи в формах раскрытия информации.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Студент из Нью-Йорка освобожден из Дубая после тюремного заключения «за прикосновение к руке»

Таким образом, Сантос «100%» рассматривается для участия в крупных реалити-шоу, объяснил Хардкасл.

«Оттуда есть возможность для дальнейших сережек — книг, публичных выступлений, семинаров — или даже большего количества видеороликов Cameo, где в настоящее время зарабатывает 400 долларов за видео. Можно подумать, что рынок для этого ограничен, но он все равно зарабатывает лучше». за видео, чем, скажем, «Кенни Джи!». В совокупности это потенциально дает возможность получить 1,5–2 миллиона долларов», — сказал Хардкасл.

Всего за день до того, как его исключили из Конгресса в результате двухпартийного голосования, бывший предполагаемый трансвестит сказал репортеру: «Сегодня я бы не стала участвовать в «Танцах со звездами». Возможно, в будущем.

Read more:  Wi-Fi в море, 10 миллионов инвестиций для итальянского стартапа Wsense: вот как мы будем подключаться даже под водой

Хотя у него может внезапно появиться много свободного времени, продюсеры шоу ABC, как сообщается, не рассматривают возможность позволить предполагаемому трансвеститу появиться в бальном зале в ближайшее время.

Сантос мог бы стать хорошим кандидатом на роль «злодея» на других шоу.

Его яркая речь перед репортером перед тем, как его выгнали 1 декабря, облетела социальные сети, и многие сравнивали ее с речами участников на плахе в Drag Race РуПола.

«Послушайте, вы все хотите услышать цитату. Мы проходим через это уже в третий раз. Меня это не волнует», — сказал Сантос. «Меня послали сюда жители Третьего округа Нью-Йорка. Я их представляю.

«Политический класс в Вашингтоне, округ Колумбия, если они хотят отправить меня домой, если они думают, что это был справедливый процесс, если они думают, что именно так это должно быть сделано, и если они уверены, что это конституционный способ делают это – да благословит Бог их сердца».

2023-12-10 16:09:00


1702250215
#Джордж #Сантос #мог #бы #заработать #миллиона #долларов #на #реалитишоу #Политика #Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.