Home » Джоуи Эссекс уверенно выходит на каток «Танцы на льду» всего через день после травмы

Джоуи Эссекс уверенно выходит на каток «Танцы на льду» всего через день после травмы

Джоуи Эссекс шокирует фанатов, уверенно катаясь на катке «Танцы на льду» с партнершей Ванессой Бауэр — всего через день после неприятной травмы.

Джоуи Эссекс шокировал поклонников, появившись в воскресном вечернем шоу «Танцы на льду», намекнув, что ему, возможно, придется пропустить эту неделю.

Бывшая звезда TOWIE получил неприятную травму всего за день до этого, отправившись в Instagram, чтобы поделиться снимком своей перебинтованной ноги, признавшись, что «видел лучшие дни».

Но после впечатляющего и быстрого выздоровления он уверенно вышел на лед с партнершей Ванессой Бауэр, когда началась Неделя кино шоу.

И на этой неделе им предстоит отработать не только распорядок дня, поскольку на этой неделе звезды также приняли участие в соревновании судей.

Им нужно будет выполнить прыжок вольным стилем, оторвав две ноги ото льда во время упражнения, а панель предложит им «проявить творческий подход».

Джоуи Эссекс шокировала фанатов в воскресенье вечером, уверенно катаясь на катке «Танцы на льду» с партнершей Ванессой Бауэр — всего через день после неприятной травмы.

Read more:  Трамп прибыл в Нью-Йорк для предъявления обвинения. Что дальше? : ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР

Все участники были представлены в начале шоу, Джоуи широко улыбался и махал публике, катаясь на коньках по льду.

Показав, что он в форме, звезда реалити-шоу даже немного подпрыгнул, держась за бедра Ванессы.

Первой на лед вышла Вивьен, которая руководила выступлением Мэри Поппинс вместе с партнером Колином Графтоном.

И набрав впечатляющие 26 баллов из 40, все четверо судей поставили высокую оценку в девять баллов.

Оти ​​поделился: «Ты прекрасно выглядишь, ты прекрасно катался, я люблю тебя!», а Ширли повторила: «Мне это очень понравилось, и я хочу, чтобы ты сделала это снова».

Следующими были Даррен Харриет и его партнер Типпи Паккард, которые набрали 28,5 из 40 баллов за свое выступление, вдохновленное Top Gun, в Danger Zone Кенни Логгинса.

Эшли Банджо был самым щедрым из жюри, поскольку он набрал телеведущему 7,5 балла из 10, в то время как остальные три судьи поставили респектабельные 7 каждый.

Отметив, что он действительно пытался принять участие в конкурсе судей, но не совсем справился с ним, Ширли объяснила: «Прыжок был совсем крошечным».

Несмотря на то, что раздавалась конструктивная критика, Эшли назвал выступление Даррена «самым чистым из всех», который на прошлой неделе оказался в двух последних местах.

Таблица результатов шестой недели танцев на льду

Джоуи Эссекс и Ванесса Бауэр –

Найл Уилсон и Оливия Смарт –

Шива Канешваран и Клабера Комини –

Карли Стенсон и Марк Хэнретти –

Даррен Харриет и Типпи Паккард — 28,5

Вивьен и Колин Графтон – 36

Молли Галлахер и Сильвен Лонгшамбон.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.