Home » Джошуа взорвал Хелениуса ударом справа в 7-м раунде после возгласов публики

Джошуа взорвал Хелениуса ударом справа в 7-м раунде после возгласов публики

Британский боксер нокаутировал скромного финна на глазах у далеко не убежденной публики.

Бывшему британскому чемпиону мира Энтони Джошуа потребовалось семь раундов, чтобы победить финского соперника Роберта Хелениуса нокаутом в субботнем бою в супертяжелом весе в Лондоне.

39-летний Хелениус был выбран в последний момент, чтобы заменить британца Диллиана Уайта в этом бою.неустойка из-за «неблагоприятных результатов теста» во время допинг-контроля.

Финн, в профессиональной карьере которого 32 победы и 4 поражения, в октябре был нокаутирован в первом раунде американцем Деонтеем Уайлдером.

В субботу он избежал повторения этого унизительного инцидента, Джошуа был осторожен, настолько, что в 3-м туре на трибунах переполненной Арены 02 стали раздаваться свистки.

Но вскоре в том же раунде мощный левый хук, а затем правый в лицо от Джошуа стал началом конца для Хелениуса, несмотря на хороший укол, потрясший британца в 4-м раунде.

Иисус Навин не был императором против Елениуса. ЭНДРЮ КОЛДРИДЖ / REUTERS

Финский ветеран закончил 5-й раунд с окровавленным носом. Затем он выжил в 6-м раунде, хотя Джошуа потряс его феноменальным левым апперкотом. Наконец, Джошуа подарил своим фанатам зрелище, на которое они пришли, нокаутировав Хелениуса мощным ударом справа в 7-м раунде.

Хелениус ненадолго потерял сознание, но в конце концов поднялся на ноги и в знак уважения коснулся перчаток своего 33-летнего соперника.

2023-08-13 07:22:19


1691912507
#Джошуа #взорвал #Хелениуса #ударом #справа #7м #раунде #после #возгласов #публики

Read more:  Нассер аль-Хелаифи вернется в Парк де Пренс после разрыва крестообразной связки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.