Home » Джошуа Кинг рассказал о своей травме

Джошуа Кинг рассказал о своей травме

«Фенербахче» на выезде обыграл «Спартак Трнава» со счетом 2:1 во втором групповом матче Лиги европейских конференций УЕФА. Желто-синяя команда продолжила лидерство в группе H.

Желто-синяя команда выиграла свой 15-й матч в этом сезоне. Игроки «Фенербахче» Мигель Креспо и Джошуа Кинг оценили победу.

Мигель Креспо в своем заявлении; «Мы набрали важные 3 очка. Мы продолжаем нашу победную серию. Мы работаем постоянно. Мы стремимся повысить результативность. Я очень рад, что продлил свой контракт. Я очень рад продолжить работу в Фенербахче. Я хочу выигрывать трофеи в Фенербахче. Фенербахче очень велик и заслуживает трофеев. Я тоже хочу помочь». сказал.

Джошуа Кинг: «Я хотел убедиться»

Джошуа Кинг сказал в своем заявлении: «Я только что почувствовал напряжение в мышце подколенного сухожилия. Я вышел на всякий случай. Мы проверим его состояние у врача. Это может быть сложно, когда наш соперник играет компактно, как сегодня. Они очень хорошо защищались в первом тайме. Мы было два шанса. Мы могли забить больше голов в последнем тайме. Через некоторое время сила соперника “Мы знали, что это откроется. Мы пришли сюда, чтобы победить, и мы сделали это сегодня”. Он сказал свои слова.


Сейфулла БЕЗБЕЖНЫЙ
Haber7.com – Редактор


2023-10-05 21:51:00

#Джошуа #Кинг #рассказал #своей #травме

Read more:  Официальное предложение «Лиона» в «Фенербахче» по Исмаилу Юксеку – новости спорта в последнюю минуту

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.