Home » Джошуа против Нганну Телеканалы и стоимость подтверждены, поскольку фанаты бокса предложили выбор трансляций

Джошуа против Нганну Телеканалы и стоимость подтверждены, поскольку фанаты бокса предложили выбор трансляций

Стало известно, сколько стоят вещатели и плата за просмотр Энтони Джошуа‘s заниматься боксом матч с экс-чемпионом UFC Фрэнсис Нганну.

34-летний Джошуа сразится с 37-летним Нганну. в Эр-Рияде 8 мартачерез пять месяцев после того, как камерунец дебютировал в боксе в том же саудовском городе.

Нганну, который отказался от титула UFC в супертяжелом весе, покинув промоушен. в начале 2023 года, нокаутировал Тайсона Фьюри в октябре до проигрыш спорного решения непобедимому британцу. Титул WBC Фьюри не стоял на кону в том бою.

Нганну скоро вернется в Эр-Рияд для очередного боя с британцем, продолжая свой боксерский бой против двукратного единого чемпиона «AJ».

В понедельник (19 февраля) стало известно, что бой выйдет в прямом эфире на Dazn и Sky Sports в Великобритании, причем обе вещательные компании транслируют матч с оплатой за просмотр. Новые зрители Dazn могут приобрести карту боя и месячную подписку за 19,99 фунтов стерлингов, а нынешним подписчикам Dazn мероприятие, как ожидается, обойдется в 18,99 фунтов стерлингов. Sky еще не объявила цену на мероприятие.

Последний раз Джошуа дрался в декабре. остановить Отто Валлина в Эр-Рияде чтобы сделать три победы в трех боях в 2023 году олимпийским золотым медалистом. В апреле Эй Джей переиграл Джермейна Франклина, а в августе остановил Роберта Хелениуса.

Поражение Нганну раздельным решением судей от Фьюри ознаменовало его профессиональный дебют в этом виде спорта, а последний раз он выступал в смешанных единоборствах в январе 2022 года. сохранение титула UFC в супертяжелом весе против бывшего товарища по команде Сирила Гейна.

Нганну, победивший Гэйна решением судей, но известный как специалист по нокаутам, после ухода из UFC подписал контракт с Лигой профессиональных бойцов (PFL). Камерунцу еще предстоит дебютировать в ПФЛ, хотя основатель и председатель промоушена ММА Донн Дэвис сказал Независимый на прошлой неделе: «Я на 100 процентов уверен, что Фрэнсис будет драться в ММА за ПФЛ – не один раз, а несколько раз».

Read more:  Украина из-за угрозы со стороны России приостановила работу морского коридора, который используется для доставки зерна

Нганну также является председателем PFL Africa. Ожидается, что компания запустит африканскую лигу в 2025 году.

Подписку на Dazn можно приобрести здесь.. Мы можем получать комиссию за использование некоторых ссылок в этой статье, но мы никогда не позволяем этому влиять на наш контент. Этот доход помогает финансировать журналистику The Independent.

2024-02-21 18:56:30


1708544386
#Джошуа #против #Нганну #Телеканалы #стоимость #подтверждены #поскольку #фанаты #бокса #предложили #выбор #трансляций

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.