Home » Джош Гидди записал один из быстрейших трипл-даблов за всю историю против «Портленд Трейлблэйзерс», счет, видео, реакция

Джош Гидди записал один из быстрейших трипл-даблов за всю историю против «Портленд Трейлблэйзерс», счет, видео, реакция

Джош Гидди, возможно, услышал торговую болтовню.

В последние недели усилились слухи о том, что «Оклахома-Сити Тандер» может активизироваться до крайнего срока обмена, поскольку они стремятся выйти в плей-офф.

И Имя австралийца было центральным в этих дискуссиях..

Смотрите в среднем 9 игр регулярного сезона НБА в неделю в прямом эфире на ESPN, доступном через Kayo. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

В пятницу Гидди ошеломляюще ответил, оформив трипл-дабл всего за 20 минут в матче с «Портленд Трейлблэйзерс».

И он почти добился этого только в первом тайме.

Всего за 16 первых минут 21-летний футболист выбил идеальную пятерку с поля и тройку из трех с линии штрафных бросков, набрав 13 очков, что выше его среднего показателя за сезон.

Он включал в себя серию агрессивных ударов по кольцу, что станет обнадеживающим знаком для тренера «Тандер» Майка Дейно.

Его пас был столь же впечатляющим: он выполнил серию лазерных передач, набрав восемь передач и восемь подборов в доминирующем многоборье.

Гидди, которого часто критиковали за свои защитные усилия, также записал на свой счет два блока, когда «Тандер» мучил «Блэйзерс» в первом тайме.

Гидди продолжил игру с того места, на котором остановился после перерыва. Это включало в себя потрясающую игру, в которой он отыграл подбор, а затем отдал полную передачу Джалену Уильямсу за корзину, сделав свою 10-ю результативную передачу за вечер.

Вскоре после этого Гидди взял свою 10-ю доску и завершил трипл-дабл, девятый в своей карьере. Это был один из самых быстрых результатов в истории НБА, и, по данным Reuters, он наряду с Виктором Уэмбаньямой и Раселлом Уэстбруком является единственным игроком, сделавшим тройной дабл менее чем за 22 минуты за последние 40 сезонов.

Read more:  AG Campbell объявляет об урегулировании спора с MGM Springfield на сумму 6,8 миллиона долларов за нарушения заработной платы и рабочего времени

Затем Гидди и игроки стартового состава «Тандер» сидели, а «Тандер» уничтожал «Блэйзерс».

Он закончил с 13 очками, 10 подборами и 12 передачами, сделав три блок-шота за 22 минуты.

Естественно, в мире НБА последовала бурная реакция.

2024-01-12 03:29:00


1705030396
#Джош #Гидди #записал #один #из #быстрейших #триплдаблов #за #всю #историю #против #Портленд #Трейлблэйзерс #счет #видео #реакция

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.