Home » Джош Доббс согласен на годичный контракт с 49ers, согласно отчету

Джош Доббс согласен на годичный контракт с 49ers, согласно отчету

Сан-Франциско Форти Найнерс добавляют глубины комнате квотербеков в преддверии сезона 2024 года.

Ветеран защитника Джош Доббс По словам его агента, он, как сообщается, согласовал однолетний контракт с 49ers. Майк Маккартни.

По словам Доббса, он гарантированно заработает 2,25 миллиона долларов с возможностью заработать дополнительные 750 000 долларов в виде поощрений за игровое время. Ян Рапопорт из сети НФЛ.

Доббс, 29 лет, прошлый сезон провел за Аризона Кардиналс и Миннесота Викингс, сыграв в общей сложности 13 игр и сделав 12 стартов. Доббс произвел впечатление с самого начала своего пребывания в составе «Викингов» на фоне Кирк Казинс отсутствие, но в конечном итоге был заменен на скамейку запасных вместо новичка Джарен Холл.

Всего он совершил 13 тачдаунов и 10 перехватов, выполнив 62,8% попыток паса. Он добавил шесть быстрых тачдаунов и 421 ярд на земле, в среднем 5,5 ярда за попытку.

Теперь бывший пик четвертого раунда получит шанс выступить в качестве дублера Брок Парди в Сан-Франциско, когда «Форти Найнерс» надеются организовать еще один забег на Суперкубок. Предыдущий дублер команды Сэм Дарнольд в это межсезонье подписал с «Викингами» однолетний контракт.

2024-03-18 23:03:55


1710810364
#Джош #Доббс #согласен #на #годичный #контракт #49ers #согласно #отчету

Read more:  Мехи Бектон надеется, что он все еще может быть фактором для Джетс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.