Home » Джош Рейнольдс из «Лайонс» высказался о больших падениях чемпионата NFC

Джош Рейнольдс из «Лайонс» высказался о больших падениях чемпионата NFC

У Джоша Рейнольдса не было много ответов на то, что пошло не так во второй половине проигрыша «Лайонс» за титул NFC в воскресенье.

Ресивер «Лайонс» совершил пару решающих бросков в третьей четверти, что в итоге дорого обошлось Детройту. «Форти Найнерс» совершили историческое возвращение с 17 очками во втором тайме против «Детройта», одержав победу со счетом 34–31 и поездку на Суперкубок LVIII в Лас-Вегасе 11 февраля.

«Такое случается, чувак», — сказал Рейнольдс репортерам во вторник о своем втором тайме. согласно Detroit Free Press. «Я знаю, какой я игрок. Не хотелось их бросать. Тьфу случается. Я просто… хочу ли я их вернуть? Конечно, но я не могу, мне просто нужно поработать в это межсезонье и быть готовым к моменту, когда он наступит».

Рейнольдс не смог контролировать передачу четвертого и 2-го мяча во второй передаче «Лайонс» в тайме, а затем несколько минут спустя сбросил передачу третьего и 9-го мяча.

Сан-Франциско забил в обеих последующих атаках после решающего удара, включая добро с игры после второго промаха.

Джош Рейнольдс пропускает пас в третьей четверти матча, в котором «Лайонс» проиграли «49ers» со счетом 34–31 в титульном матче NFC. Гетти Изображения

Рейнольдс сказал, что у него нет объяснения тому, что произошло, но добавил: «Я определенно не помог в этой роли».

Защитник Джаред Гофф встал на защиту Рейнольдса, когда тот разговаривал со СМИ в день чистки раздевалок.

«У нас было много ошибок», — сказал Гофф журналистам. «Я пропускал броски. Я взял мешки. Он совершил ошибку, такое случается, и он абсолютный жеребец».

Эмбри Томас празднует после того, как прервал передачу, предназначенную для ресивера «Лайонс» Джоша Рейнольдса во второй половине поражения «Лайонс». АП

В это межсезонье Рейнольдс является свободным агентом и хотел бы вернуться в «Лайонс», которые возвращение координатора нападения Бена Джонсона — на сезон 2024 года.

Read more:  Коннор Бедард побил все рекорды и рекорды, став предполагаемым номером 1 на драфте НХЛ.

Приемник сказал, что организация сказала ему, что хочет, чтобы он вернулся в следующем году.

Рейнольдс прибыл в Детройт в 2021 году по иску об отказе от контракта и за последние два года сыграл важную роль в нападении «Лайонс».

Джош Рейнольдс реагирует на проигрыш «Лайонс» во второй четверти. Гетти Изображения

В этом сезоне у него было 40 уловов на 608 ярдов и пять тачдаунов.

В проигрыше титульного матча у него был один улов на 25 ярдов.